Девушка из Коми стала загадочным гостем на самом мистическом шоу страны (видео)

Девушка из Коми стала загадочным гостем на самом мистическом шоу страны (видео)Скрин из видео

На шоу открылись секреты девушки

В новом сезоне мистического шоу приглашённой звездой стала Юлия Самойлова из Коми. Экстрасенсы вслепую рассказали о жизни молодой певицы. Девушке понравился новый опыт, несмотря на то, что открылись некоторые её семейные тайны.

В эту субботу на федеральном телеканале начался новый 18 сезон загадочного шоу «Битва Экстрасенсов». В первой серии, как обычно, в первой серии проходили стандартные испытания: «ширма», «парковка» и «Мистер Икс». Когда эфир дошёл до третьей проверки, в студии появился загадочный гость в маске и плаще. Экстрасенсам на глаза надели повязки и непроницаемые очки и по-очереди их отправляли в комнату, где сидела звезда.

Ею, кстати, оказалась Юлия Самойлова из Ухты - певица с огромной силой воли, которая должна была в этом году ехать на «Евровидение». Девушка в 13 лет стала инвалидом первой группы с диагнозом спинальная амиотрофия Верднига — Гофмана, поэтому съёмочная команда помогла ей перебраться из инвалидной коляски на кресло. Она пришла на шоу в надежде убедиться, действительно ли существуют необычные люди.

Первый же экстрасенс поразил Юлию: он верно указал её пол, возраст, семейное положение и описал внешность. Также он рассказал об отце девушки, чем очень её расстроил. Она совсем недавно сильно с ним поссорилась, о чём очень переживает. Также другие экстрасенсы выяснили, что в роду у Юлии были онкобольные. Однако мало кто понял, что у девушки инвалидность. А вот провидец и врач по профессии Константин Гецати очень быстро «раскусил» болезнь Юлии. Последний экстрасенс Марина Зуева изумила звезду до глубины души. Она рассказала о том, что девушка три раза была на волоске от смерти.

Юлия Самойлова абсолютно не пожалела об участии в шоу. Необычные люди поразили её до мурашек:

- Я ждала чего-то подобного. Экстрасенсы существуют! Я сейчас готова горы свернуть и всё мне по зубам! - поделилась впечатлениями Юлия Самойлова.

А вы верите в экстрасенсов? За кого болеете в этом сезоне? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости