Участницу «Евровидения» из Коми Юлию Самойлову закидали сообщениями и звонками

Об этом она сообщила в своем аккаунте в «Instagram»

Вчера, 13 марта, певица из Коми Юлия Самойлова в социальной сети «Instagram» поблагодарила всех тех, кто поддерживает и поздравляет ее. Она получает очень много сообщений и звонков от близких и поклонников. Со своими подписчиками Юлия поделилась эмоциями, которые она испытала, когда узнала, что ее выбрали представлять Россию на «Евровидении-2017» в Киеве.

Участницу «Евровидения-2017» из Коми Юлию Самойлову все спешат поздравить с тем, что Первый канал выбрал именно ее. Поэтому девушку буквально завалили сообщениями, а телефоны постоянно звонят. Поэтому певица выразила всем свою благодарность в своем аккаунте социальной сети «Instagram».

- Спасибо всем большое за поддержку! Очень много приходит сообщений, звонков. Все телефоны разрываются! Спасибо большое! Я благодарю судьбу, - написала Юлия.

В целом, в своем профиле певица рассказывает обо всем, что с ней происходит. И о радостных известиях, и о тяжелых временах. Например, ранее Юлия выложила фотографии и видео с Гошей Куценко, с которым она записала совместную песню. Также они сняли клип на свою композицию. 

 

 

 

Публикация от Yulia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok)

Но все же неотъемлемой частью жизни Юлии остаются лекарства и больницы. Несмотря на то, что инвалидная коляска не мешает девушке петь и воплощать свои мечты, ей приходится регулярно проходить обследования у врачей и принимать препараты.

 

Однако чаще всего Юлия Самойлова делится маленькими радостями своей жизни: как готовит ужин, поет со своим молодым человеком, выкладывает рисунки поклонников.

 

 

А чем делитесь со своими подписчиками вы? Расскажите в комментариях

Юлия Самойлова родом из города Ухты в Республике Коми. Девушка с самого детства посвятила себя пению, несмотря на то, что недуг приковал ее к инвалидной коляске. Благодаря своему таланту певица прославилась на всю страну на телепроекте «Фактор А», где одним из членов жюри была Алла Пугачева. Но Юлия решила не останавливаться и достичь своей мечты - представить Россию на «Евровидении». А вечером 12 марта в эфире федерального канала объявили, что Юлия Самойлова успешно прошла отборочный тур и выступит на международном конкурсе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости