Юлия Самойлова из Коми о возможном запрете на въезд на Украину: «Это не мои проблемы»

Певица поделилась своими мыслями и переживаниями

Певица из Коми Юлия Самойлова, которая будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение», рассказала о возможном запрете на въезд на Украину. По словам девушки, она совсем не переживает по этому поводу. О своих мыслях Юлия рассказала корреспонденту издания «Коммерсант».

По словам Юлии Самойловой, сейчас ее главная задача - хорошо подготовиться к выступлению, чтобы достойно представить страну. Девушка приводит в пример слова своей наставницы Аллы Пугачевой и говорит, что должна быть «или наравне со всеми, или еще круче».

- Я думаю об этом. Что дальше там сложится — это уже не мои проблемы. Я об этом не думаю, не гружу себя лишней информацией, - поделилась Юлия.

Певица из Коми уверяет, что совсем не боится провокации со стороны Украины. Юлия считает, что среди зрителей окажутся и те, кто будут на ее стороне.

— А что они могут сделать? Я не знаю. Господи, я не одна буду, там будет очень много людей, там будет охрана… Все будет хорошо. Может быть, есть люди, которые плохо относятся, а есть те, кто замечательно относятся, - рассказала девушка.

Сейчас Юлия Самойлова активно готовится к выступлению. Девушка говорит, что была в полнейшем шоке, когда узнала, что именно ей придется представлять свою страну на конкурсе «Евровидение». Однако она всегда готова к выступлениям перед большой аудиторией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости