Сыктывкарцы: «Водители автобусов объявили забастовку?»

Сыктывкарцы: «Водители автобусов объявили забастовку?»Фото Светланы С.

Горожан удивило скопление автобусов за городом

Больше 20 автобусов встали на обочине дороги в Сыктывкаре. Такое скопление ПАЗов в одном месте насторожило горожан. Они подумали, что у водителей забастовка. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидец Светлана С. (имя изменено).

Автобусы отечественной марки ПАЗ встали на дороге в местечке Човью 4 марта около 10 часов утра. Горожанка Светлана С. очень удивилась такому скоплению автобусов и предположила, что водители объявили забастовку.

Однако никакой забастовки нет. Причина такой пробки из автобусов в том, что «САТП №1» не выплачивало 2 месяца деньги за аренду группе компаний «Автоспас» (ООО «Гермес» и другие). Поэтому руководство компании приняло решение изъять больше 60 единиц своей техники у «САТП №1». Об этом ранее порталу PG11.ru рассказал директор ООО «Гермес» Максим Лапков. 4 марта автобусы стали перегонять на стоянку в Човью, с которой они позже отправится в другой город. А на фотографиях, которые прислала очевидица, техника стоит в ожидании регистрации на новой стоянке.

Вам нравятся автобусы, которые ездят по маршрутам в Сыктывкаре? Оставляйте свои мнения в комментариях под новостью

Сыктывкарцы: «Водители автобусов объявили забастовку?»Сыктывкарцы: «Водители автобусов объявили забастовку?»

Светлана С. получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать их можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

У вас есть история, информация о происшествии? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону: 55-99-88. Или можете оставить сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости