Наверх

В Коми пьяные мужчины раскопали могилу и надругались над телом мертвой женщины

Возрастное ограничение: 16+

В Ижемском районе перед судом предстанут двое мужчин, раскопавшие могилу и надругавшиеся над телом умершей женщины, сообщает Прокуратура Коми.

В ночь с 19 на 20 апреля 2014 года двое 35-летних безработных жителей поселка Том  распивали спиртное. Один из них предложил приятелю пройти на кладбище и посмотреть на похороненную накануне молодую женщину.

Молодые люди раскопали могилу умершей, разорвали на ней одежду и совершили ряд аморальных действий над телом. Раскрыть преступление удалось после проведения экспертизы ДНК следов, обнаруженных на месте преступления.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Ижемский районный суд. 

Полиция

Комментарии 37

10 декабря 2014, 11:08 111
Живых баб видимо нет в этой деревеньке,лучше бы они друг друга.....толку больше бы было.какого теперь родственникам этой женщины?!!!
10 декабря 2014, 11:09 гость
капец! идиоты!
10 декабря 2014, 11:20 Горожанин
Куда мы катимся...
10 декабря 2014, 11:29 Роман11
Я за кремацию....  
10 декабря 2014, 11:32 Михаил
Вот что делает алкоголь с людьми. А в той деревне только пить и остается, работы нет. Поступок упившихся моральных уродов, жаль смертную казнь отменили.
10 декабря 2014, 11:38 Пупс
Охренеть! Тут же не в алкоголе дело! Это люди опустившиеся, что у них было в голове, когда они выкапывали тело девушки????? Даже сложно представить реакцию родственников это женщины!!!! Я в шоке!
10 декабря 2014, 11:52 Настя
Мне кажется все в таком шоке после прочитанного,даже слов нет.
10 декабря 2014, 12:01 !!!
Наверное он ее сильно хотел, а она ему отказала при жизни. Решил взять свое таким образом. Идиот.
10 декабря 2014, 12:05 Михаилу
А по-моему дело не в алкоголе. Даже если человек в дрызг пьян, перекидав столько земли, откапывая могилу, он протрезвеет. Это болезнь. Некрофилия...
10 декабря 2014, 12:16 Горожанин
Понять и простить ...
10 декабря 2014, 12:23 Михаил
Михаилу
А по-моему дело не в алкоголе. Даже если человек в дрызг пьян, перекидав столько земли, откапывая могилу, он протрезвеет. Это болезнь. Некрофилия...
Возможно они пили и копали, пили и копали... В целом это полная деградация от алкоголя. Алкаши не имеют понятий нравственности, порядочности и.т.д. 
10 декабря 2014, 12:37 ужас
Голливуд в шоке от такого!!!!
10 декабря 2014, 12:43 Горожанин
Ты далеко от меня, копать всего 4 дня
10 декабря 2014, 12:50 Вася
Некрофилы,под суд подонков
10 декабря 2014, 13:17 900
Ужас какой!Некрофилия–это болезнь,но она не заразна,а тут ведь вдвоем были,второй то мог и отговорить, либо не учавствовать во всем этом.Деградировали уже окончательно,раз на такое пошли.Под суд ***
10 декабря 2014, 14:25 Горожанин
Горожанин
Понять и простить ...
Понять и расстрелять...
10 декабря 2014, 14:32 Горожанин
ПАССИВНЫЙ НЕКРОФИЛ ПО КЛАДБИЩУ БРОДИЛ.
10 декабря 2014, 15:31 sssr
" Е-ть копать! " , воскликнул некрофил,придя на кладбище. 
10 декабря 2014, 17:31 Горожанин
Коми мужики настолько суровы...
10 декабря 2014, 18:07 Горожанин
Лежит милая в гробу,Я пристроился, [занимаюсь сексом].Нравится, не нравится -Спи, моя красавица!
10 декабря 2014, 19:15 мимо проходил
Судя по последним комментам, таких придурков в Коми полным полно
10 декабря 2014, 19:44 Горожанин
"Том - обитель зла5"
10 декабря 2014, 20:28 Читатель
Эти сволочи не "коми мужики", а бывшие зеки, отсидевшие срок и оставшиеся в Республике.. Таких упырей у нас действительно полно, со всей нашей страны
10 декабря 2014, 22:31 дело было ночью
sssr
" Е-ть копать! " , воскликнул некрофил,придя на кладбище. 
Идет мужик ночью по кладбищу, видит: еще один мужик сразу двух женщин трахает. Ну, завидно ему стало, он и просит: - Слушай, друг, зачем тебе две, дай мне хоть одну... - Дай, дай, возьми да накопай
10 декабря 2014, 23:57 Василий
к сожалению это наследство еще со времен ссср, засланцы тюремные, среди населения коми такие навряд ли найдутся и алкоголь здесь ни при чем, если бы копали и пили, то попадали бы на половине пути. Приношу соболезнования родственникам покойной.
11 декабря 2014, 09:30 Горожанин
Ну а чё такого-то? Трупёшнику уже пофиг, а мужикам приятно. Зачем дело заводить, если потерпевшего нет?Ну пускай обратно зароют, да и всего делов.
11 декабря 2014, 09:33 я
8-|охринеть)))
11 декабря 2014, 15:50 Василий
Горожанин
Ну а чё такого-то? Трупёшнику уже пофиг, а мужикам приятно. Зачем дело заводить, если потерпевшего нет?Ну пускай обратно зароют, да и всего делов.
Больной?!? Может тебя после кончины тоже поимеют,тебе же все равно будет?!?
11 декабря 2014, 21:28 Комяк
Горожанин
Понять и простить ...
Ты о...ладно что-ли?
11 декабря 2014, 21:35 Комяк
Горожанин
Понять и простить ...
*** "горожанин", не боишься что за твою писанину наказать тебя может...? В тебе как и в тех *** ничего святого.... Урод ***!
13 декабря 2014, 22:07 гуманист
пусть их в тюряге попи....расят!
14 декабря 2014, 23:19 Горожанин
Что за народ то пошел, то пепельницу из черепа делают, да кости для гадания, то над трупом глумятся. Нет у людей веры ни в Бога ни в черта, хотя о чем я ... это уже в принципе не люди, это (отмодерировано)!!!
15 декабря 2014, 06:09 Антон
Видимо, когда живая была не давала им, вот они и решили хотя бы мертвую поиметь.