Сыктывкарцы об аварии, где погибла девочка: «Виновата однозначно только мать»

Сыктывкарцы об аварии, где погибла девочка: «Виновата однозначно только мать»Фото УГИБДД МВД по Коми

Горожане считают, что скорая ехала медленно

Сыктывкарцы соболезнуют родителям ребенка, который погиб 28 января на перекрестке Морозова-Димитрова. Напомним, что автоледи за рулем «Ниссана» сбила девочку. Читатели портала PG11.ru оставляют свои комментарии об этой трагедии.

Жителей Сыктывкара всколыхнула авария, которая произошла 28 января, в ней погибла трехлетняя девочка. Происшествие случилось в 19.50 на улице Морозова. Сыктывкарцы отметили, что скорая ехала к месту ДТП очень долго:

Сначала приезжают ДПС или МЧС. В данном случае ДПС первые, затем МЧС. А медики, как это ни печально, едут позже всех... И понятно, почему... Смерть в скорой - это худшее, что можно придумать для скорой, - высказался пользователь с ником «Ну Почему Всегда Так?».

Скорая ехала безумно долго, - отмечает «Очевидец 2».

Горожане считают, что на улице родителям нужно следить за детьми:

Маме надо было крепко малышку за руку держать, - комментирует пользователь Людмила Чукичева.

Сегодня дороги не чищены, машину мотает на некоторых улицах. Светоотражатели бы не спасли. Надо за ребёнком следить, - посоветовал сыктывкарец «Djon Player».

Какой кошмар! Куда маманька смотрела? А водителю каково? Голимая жуть. На ровном месте такая трагедия, - удивляется «Горожанин».

А почему она должна сбавлять скорость на пешеходном переходе? У неё горел зеленый. Виновата однозначно только мать. Я в шоке. Соболезную, - прокомментировала Ольга Вершинина.

Она не виновата, это случай... Малышку жалко... Мать по-любому в телефоне сидела или трепалась, - сообщил Олег Моисеенков.

Большинство сыктывкарцев выразили свои соболезнования родителям девочки:

В любом случае надо быть внимательнее и водителям, и пешеходам. Родителям сил, - высказалась Мария Гришина.

Ужас конечно. Бедный ребенок. Мои соболезнования. Даже представить страшно, что сейчас творится в душе у двух женщин. Страшная трагедия, - комментирует Цветан Георгиев.

Напомним, что женщина за рулем «Ниссана» была аккуратным водителем. У автоледи большой стаж за рулем - 10 лет.


Как можно предотвратить аварии с маленькими детьми? Оставляйте комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости