Наверх

В Коми приехал Президент «Лукойла» Вагит Алекперов

Возрастное ограничение: 16+
Предполагается осмотр инфраструктурных объектов компании

Врио Главы Республики Коми Сергей Гапликов находится с рабочей поездкой в Ухте. Сюда же приехал Президент «Лукойла» Вагит Алекперов, сообщает Правительство Коми.

В ходе визита состоится встреча с Президентом ПАО «Лукойл» Вагитом Алекперовым. Стороны обсудят реализацию промышленных проектов на территории Республики Коми, в частности, в рамках развития Ярегского нефтетитанового месторождения. Отдельно будут обсуждаться возможности расширения социального партнерства.

Кого еще привезет Гапликов в Коми? Пишите в комментариях

Также предполагается осмотр инфраструктурных объектов ООО «Лукойл-Коми» в посёлке Ярега под Ухтой: парогенераторной установки, строящегося пункта приёма и сдачи нефти, и посещение жилого дома для сотрудников предприятия «Яреганефть».

Бизнес Высокие технологии Глава Коми

Комментарии 14

29 октября 2015, 15:05 Мда
Передел Коми в разгаре...
29 октября 2015, 15:25 Горожанин
Всё больше складывается мнение, что нельзя Гайзера подвинул, что то зачастили к нам большие гости то Миллер, теперь Вагит - видать большие деньги на кону и с левыми людьми, типа Гайзера,  никто не намерен делится
29 октября 2015, 16:14 гость
следующий приедет на лпк
29 октября 2015, 16:21 Горожанин
Следующий - глава Роснефти.
29 октября 2015, 18:14 Горожанин
Почему армянин президент Лукойла?
29 октября 2015, 18:49 .
Горожанин
Почему армянин президент Лукойла?
а почему одни чурки на рынке.
29 октября 2015, 18:54 .
Писец комякии,все кто обсирал Гайзера, скоро будете поминать его добрым словом.Он хоть какой, но свой, комяк, а эти жиды московские раздербанят нашу землюшку комяцкую,ой не к добру все это.
29 октября 2015, 20:32 инфа сотка
Гайзера сняли потому, что не убрал Лукойл из республики, как ему было приказано из Москвы. Вот теперь все подтверждается. Лукойл, прощай. Газпром, вэлкам!
29 октября 2015, 21:28 ))
Горожанин
Почему армянин президент Лукойла?
Ты дypак что ли? Он АЗЕР!
29 октября 2015, 23:03 SYK
Мда звезда республике нашей! всю гплик разбозарит налево и направо..........