Жителей Коми напугал медведь-людоед, разорвавший человека пополам (ФОТО)

Шокирующие фотографии появились в паблике

В паблике «Подслушано Ухта» появились шокирующие фото с подписью: «Около Шудаяга медведь двух человек разорвал!!! Второй медведь еще где то ходит!!». На одном из снимков изображено разорванное на куски тело мужчины. Подписчики сообщества тут же попросили убрать неэтичное фото.

Запись с фото появилась сегодня, 30 июля. В комментариях сразу же стали обсуждать шокирующий случай. Однако некоторые бдительные подписчики решили разобраться в ситуации. На фото с убитым медведем видно, что снимок сделан в солнечный день, хотя в Ухте сейчас пасмурно.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

А вы когда-нибудь встречали медведя вживую? Пишите в комментариях.

Портал ProGordod11.ru проверил правдивость сообщения. Оказалось, что фотографии реальные, но взяты из Интернета. Выяснилось, что ужасающие снимки уже давно гуляют по Сети. Многие региональные СМИ распространяют информацию о медведе-людоеде. О фейковом случае писали «Восток-Медиа» и «Информ Вест». Однако «концов» истории найти не удается. Фото распространяются по Приморскому краю, Хабаровскому, Амурской области и на Сахалине. Каждый регион пытается присвоить эту кровавую трагедию именно себе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости