Сыктывкарец, уходя от столкновения, заехал на сугроб (фото)

Сыктывкарец, уходя от столкновения, заехал на сугроб (фото)Фото Ростислава Щербакова

Он выкрутил руль вправо, но скорость была высокой

В Сыктывкаре водитель заехал на сугроб на обочине. Таким манёвром он уходил от столкновения с другим автомобилем. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец Ростислав Щербаков (фамилия изменена).

13 января в Сыктывкаре в районе дома №25 по улице Оплеснина едва не произошло столкновение иномарок. Как сообщил Ростислав Щербаков, один из водителей слишком поздно включил поворотник:

- Видимо, водитель «Шевроле» резко включил поворотник и стал поворачивать налево, а следующий за ним «Форд» решил уйти от столкновения, выкрутив руль вправо, - предположил Щербаков.

Аварии не произошло, но автомобиль «Форд» оказался на сугробе. Скорее всего, водитель отделался лишь лёгким испугом.

А как бы вы поступили в такой ситуации? Оставляйте свои ответы в комментариях

Кстати, сотрудниками подразделений ГИБДД по Республике Коми за 12 января пресечено 703 нарушения ПДД, в том числе 49 нарушений скоростного режима и 111 нарушений пешеходами. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранено 5 водителей.

Ростислав Щербаков получает гонорар в размере 150 рублей за фото. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости