Наверх

В Эжве женщина справила нужду посреди улицы

Возрастное ограничение: 16+
Светланы Манюк
Ее не смутило то, что рядом находятся жилые дома и проезжая часть

В Эжвинском районе Сыктывкара женщина решила справить нужду прямо под окнами жилого дома. Хулиганку не смутило, что рядом находится проезжая часть. Такой вид из окна, мягко говоря, удивил жильцов дома: люди застукали женщину, когда она держалась за штаны. Этот момент из окна запечатлела на фото Светлана Манюк и выложила в социальные сети.

Женщина справляла нужду около дома №11 на улице Боровой в Эжве 17 мая. Автор снимков, Светлана Манюк, выложила фото в социальные сети в 12.14 утра с комментарием: 

- Сейчас вышла на балкон и удивилась...

И там было чему удивляться. Не скрываясь, посреди тротуара рядом с проезжей частью стояла женщина со спущенными штанами.

Этот снимок вызвал неоднозначную реакцию у интернет-пользователей, свое мнение они высказали в комментариях.

- В больницу зайти можно, там бесплатно. Еще в «Доме быта» есть, - посоветовала Анна Сергеевна

- Что вы хотите от бомжихи? Хорошо, что не в подъезде под чьими-то дверями! - написала Надежда Пуняк

Как бороться с такими невоспитанными людьми? Оставляйте комментарии под статьей

- Да вроде нормально одета, на бомжиху не похожа... Пьяная, наверное, - предположила Лариса Комарова

- Может уже не смогла терпеть? На бомжиху вроде не похожа, -  высказала свое мнение Тоня Домрачева.

Хулиганы

Комментарии 29

19 мая 2016, 14:47 Вова
Прогород совсем рехнулся, то км ходит и смотрит где кто ссыт.нахер нам это знать?????вообще писать больше не чего?
19 мая 2016, 14:50 Горожанин
Ребята, вы все больны. И тот, кто ссал, и тот, кто снимал, и тот, кто опубликовал.
19 мая 2016, 15:23 !
Для xyле эжвы это нормальное каждодневное явление. :-D
19 мая 2016, 15:33 хм
может приспичило.... на самом деле надо быть больным фото выкладывать в инет и публиковать такое. 
19 мая 2016, 15:51 Сыктывкарка
Что не говорите, а если припрет-то где угодно сядешь.Туалетов в городе нет.Пора бы сделать. На дворе 21 век.
19 мая 2016, 15:54 сирошка
Пойду посцу
19 мая 2016, 16:04 Горожанин
Сколько денег дали за эту новость? :-D
19 мая 2016, 16:07 Дяба-Дяба!!!
Горожанин
Сколько денег дали за эту новость? :-D
Я думаю, на платный туалет на вокзале должно хватить.
19 мая 2016, 16:43 Горожанин
Сыктывкарка
Что не говорите, а если припрет-то где угодно сядешь.Туалетов в городе нет.Пора бы сделать. На дворе 21 век.
Да, припереть может всякого.Только вопрос - а места поукромнее найти нельзя? Может, не обязательно под окнами?Eбануться, какую xepню мы обсуждаем )
19 мая 2016, 17:05 шалопай
в эжве это в порядке вещей:-D
19 мая 2016, 17:56 Горожанин
Горожанин
Ребята, вы все больны. И тот, кто ссал, и тот, кто снимал, и тот, кто опубликовал.
Очевидно, хотят привлечь внимание к проблеме отсутствия общественных туалетов.
19 мая 2016, 18:00 аллах
Женщина просто тупо ссала на наш грязный город)) и правильно, хуже уже некуда
19 мая 2016, 18:06 ватник
аллах
Женщина просто тупо ссала на наш грязный город)) и правильно, хуже уже некуда
эжва-не город а ссала она именно на эжву дышыте глубжехотя и столица в отхожее место превращается
19 мая 2016, 18:53 горожанин
ичё     пасала     ичё    смешно:-D
19 мая 2016, 20:25 Житель
Туалетов в городе очень мало, приспичит и сами будете делать это. Тётю вспоминайте при этом. Копчёный глаз чё замутнили. Про город вы вообще .... публиковать такое. А правда что у ваших сотрудников зарплата 20тр?
19 мая 2016, 20:27 Ухтинец
А что вас господа ни разу нигде не прижимало? Нечего обсуждать, с каждым может случится, уж лучше пусть совесть немного помучает, чем мочевой пузырь лопнет. Ничего смешного тут нет.
19 мая 2016, 20:31 Ухтинец
Мужчинам в этом случае немного попроще, возле столба или забора постоял, а вот женщинам как-то посложнее, ну ничего, надеюсь ничего плохого не случилось, да и не днем все произошло. Свидетелей нет, только дура соучастница с балкона на шухере с патапаратом стояла, эротику очередную снимала. 
19 мая 2016, 20:39 Горожанин
аллах
Женщина просто тупо ссала на наш грязный город)) и правильно, хуже уже некуда
На одну справляющую нужду на улице женщину приходится 10 таких же мужчин. Пьяные  люди мужского пола сплошь и рядом без зазрения совести, отвернувшись к стене дома, это делают.
19 мая 2016, 22:24 белый
Пускай у Пуняк под дверью поссыт♥
19 мая 2016, 22:28 Горожанин
Всё не угомонишься, убогий? ПроГород в тык получит, я за тобой внимательно слежу. Дашь повод, и поедешь баланду хлебать. Там будешь рассказывать про чивоушьтам.
19 мая 2016, 22:29 белый цапель
Ты еще не в контактах?
19 мая 2016, 22:36 Горожанин
белый цапель
Ты еще не в контактах?
Его подтирают. И тут сотрут. Заявление в полицию сделано. И вам советую не стойте в стороне. Пишите.  Жду когда он меня лично оскорбит, будет повод сделать конкретное заявление. А что, думал можно без ответственности оскорблять и хамить? Теперь готовься.
20 мая 2016, 08:02 Горожанин
ипан-тролллллл. в очко тебя ипать. чивоуштам
20 мая 2016, 08:14 Горожанин
Написал уже написал. ПроГород удалите этого урода сами.
20 мая 2016, 12:30 Маньяк
Горожанин
Да, припереть может всякого.Только вопрос - а места поукромнее найти нельзя? Может, не обязательно под окнами?Eбануться, какую xepню мы обсуждаем )
Это фото надо было выложить в рубрику секс среда! Сексуально! Эротично! С изюминкой!