Наверх

В дежурной части полиции Сыктывкара умер мужчина

Возрастное ограничение: 16+
Задержанный жаловался на плохое самочувствие

Сотрудники полиции Сыктывкара проводят проверку по факту смерти административно задержанного мужчины. Сыктывкарец был оставлен до вытрезвления и последующего разбирательства в камере. Об этом сообщает МВД Коми.

Произошло это 21 июля. В дежурную часть полиции Сыктывкара сотрудниками  вневедомственной охраны был доставлен мужчина 1967 года рождения за мелкое хулиганство и уклонение от исполнения административного наказания. На него были составлены соответствующие протоколы. Мужчина ранее неоднократно доставлялся в полицию за появление в общественных местах пьяным.

Перед помещением в камеру жалоб на здоровье и плохое самочувствие от мужчины не поступало. Вскоре задержанный пожаловался на плохое самочувствие. Сотрудниками полиции была незамедлительно вызвана бригада скорой медицинской помощи. Он был осмотрен медицинскими работниками. В госпитализации не нуждался  и был оставлен до вытрезвления и последующего разбирательства.

Спустя несколько часов после осмотра медиками сотрудники полиции обнаружили, что мужчина не подает признаков жизни. Незамедлительно была вызвана бригада скорой медицинской помощи, до приезда которой полицейские проводили реанимационные мероприятия. Прибывшие медработники констатировали смерть мужчины. Причина смерти устанавливается. 

От чего мог умереть мужчина? Пишите в комментариях

На данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Министром внутренних дел по Республике Коми полковником полиции  Половниковым  назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего.

Полиция Смерть

Комментарии 28

22 июля 2015, 09:17 мда
Что мусора что медики падлы су к
22 июля 2015, 09:17 слава
Вот так вот и работают у нас врачи что если плохо то надо сразу на кладбище ехать
22 июля 2015, 09:24 дизель
Пид-расы
22 июля 2015, 09:30 Вася
У мусоров свой медик есть,пусть не пи..ят.....
22 июля 2015, 09:45 Александр
Третий труп за год в полиции.
22 июля 2015, 09:57 Сергей
Как за здоровьем следить, так это мы последние. Мы лучше бухать будем. А как коньки отбросил - врачи виноваты.
22 июля 2015, 10:03 О!лень
Как красиво всё расписано...
22 июля 2015, 10:13 Гость
По факту сказать, на жалобы мужчины никто бригаду скорой помощи не вызывал, он просто промучался в заключении и скончался. Органы просто прикрывают правду ложью, дабы выглядеть героями, коими они не являются, причем подставляют "скорую", которой на момент жалоб там и не было. Моё мнение по поводу кончины: внутреннее кровоизлияние, которому способствовали ласковое обращение и соблюдение гражданских прав при задержании. Но это только мнение,осмотр проведут специалисты. Разумеется,никого не накажут, а полиция, прикрывшись мед. службой, остаётся героем.
22 июля 2015, 10:49 11
Вася
У мусоров свой медик есть,пусть не пи..ят.....
Был фельдшер при медвытрезвители. Ныне это заведение упраздено. Не знаешь, не пи.ди.
22 июля 2015, 10:57 Максим Власов
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого полностью изменил свою жизнь, теперь имею девушек больше чем только мог мечтать, и секс по 2-3 часа в любом возрасте. Эта штука и на женщин не слабо влияет, хочу посоветовать каждому. Я узнал из этого блога, так и заказываю  -  http/vurl.com/xko1n
22 июля 2015, 11:28 гость
Это ж как надо отдубасить , чтоб человек умер ? Во время войны очень зверствовали полицаи . Все наверное поняли .
22 июля 2015, 13:48 Djon Player
Рассол не дали.
22 июля 2015, 14:04 а.
Видела вчера днем, что задерживали напротив магазина Парус,возле 4-ой бани мужчину примерно такого же возраста,вневедомственная охрана. На вид мужчина не имел признаки алкогольного опьянения, и вел себя адекватно. Это не он случайно?
22 июля 2015, 14:49 жена
пидо ры есть пи до ры не навижу ***!
22 июля 2015, 14:50 11
гость
Это ж как надо отдубасить , чтоб человек умер ? Во время войны очень зверствовали полицаи . Все наверное поняли .
В дежурной части камеры видеонаблюдения. Никто там никого пальцем не трогает. Просто сердце с похмелья не выдержало. Таконе сплошь и рядом.
22 июля 2015, 23:18 гость
Самого недавно принимали. на мой вопрос на каком основании кинули на землю и 3раза шокером в почки ударили. твари, че сказать
23 июля 2015, 00:11 вася
мда
Что мусора что медики падлы су к
1) если в камере сидел, но ждал отправки в спецприёмник. А таких они не отпустят. 2) они там фиг какую помощь оказывают. Небось просто освежителем воздуха как всегда побрызгали и всё. 3) Сам видел как люди в камере себе руки резали и на это даже скорую никто не вызывал.
23 июля 2015, 00:13 вася
Вася
У мусоров свой медик есть,пусть не пи..ят.....
на первомайской нет. там только скорая приезжает. Медик есть только на советской, да и тот с 3 кл образования
23 июля 2015, 00:16 семён
неоднократно *** слово"незамедлительно" врут уроды,тянут до последнего постоянно. И скорую вызывают неохотно. Мусора одним словом.
23 июля 2015, 00:17 вася
11
В дежурной части камеры видеонаблюдения. Никто там никого пальцем не трогает. Просто сердце с похмелья не выдержало. Таконе сплошь и рядом.
камеры есть, но снимают не везде.есть много слепых зон. да и какая разница. коцают при задержании. в машинах нет ни камер ни регистраторов
23 июля 2015, 00:46 Немец
Я гражданин германии был в сыктывкаре.. менты решили бабло нагреть на мне... подставку сделали и справочником херачили что бы вину взял на себя! ***.. орбитовское отделение
23 июля 2015, 01:44 истина
Переименовыйвай,не переименововай,а как были мусорами,так и остались,я не конкретно про этот случай,сам не раз сталкивался с неправомерными действиями тех кто живет за наши с вами налоги
23 июля 2015, 02:04 ))
КАКА
да иди ты на хер со своей подругой...ИМПОТЕНТ!
Это реклама наркотиков.
23 июля 2015, 08:28 Горожанин
11
В дежурной части камеры видеонаблюдения. Никто там никого пальцем не трогает. Просто сердце с похмелья не выдержало. Таконе сплошь и рядом.
Вот - вот, бухать надо меньше, сдох - и хорошо, ещё одним алкашом меньше!!!
28 июля 2015, 00:47 лобио
Я сам только недавно там был, просил помощь медиков, и мне только давление померяли и всё. в итоге сказали что осмотр был, хотя на видео которое я заснял все видно и слышно. скоро оно на ютубе будет выложено.