В дежурной части полиции Сыктывкара умер мужчина

Задержанный жаловался на плохое самочувствие

Сотрудники полиции Сыктывкара проводят проверку по факту смерти административно задержанного мужчины. Сыктывкарец был оставлен до вытрезвления и последующего разбирательства в камере. Об этом сообщает МВД Коми.

Произошло это 21 июля. В дежурную часть полиции Сыктывкара сотрудниками  вневедомственной охраны был доставлен мужчина 1967 года рождения за мелкое хулиганство и уклонение от исполнения административного наказания. На него были составлены соответствующие протоколы. Мужчина ранее неоднократно доставлялся в полицию за появление в общественных местах пьяным.

Перед помещением в камеру жалоб на здоровье и плохое самочувствие от мужчины не поступало. Вскоре задержанный пожаловался на плохое самочувствие. Сотрудниками полиции была незамедлительно вызвана бригада скорой медицинской помощи. Он был осмотрен медицинскими работниками. В госпитализации не нуждался  и был оставлен до вытрезвления и последующего разбирательства.

Спустя несколько часов после осмотра медиками сотрудники полиции обнаружили, что мужчина не подает признаков жизни. Незамедлительно была вызвана бригада скорой медицинской помощи, до приезда которой полицейские проводили реанимационные мероприятия. Прибывшие медработники констатировали смерть мужчины. Причина смерти устанавливается. 

От чего мог умереть мужчина? Пишите в комментариях

На данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Министром внутренних дел по Республике Коми полковником полиции  Половниковым  назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости