Наверх

В Сыктывкаре пожилые родители разыскивают пропавшего сына

Возрастное ограничение: 0+
В Сыктывкаре пожилые родители разыскивают пропавшего сына Фото предоставлено родственниками
Мужчина пропал еще в октябре

В Сыктывкаре родители разыскивают своего пропавшего сына. Мужчина пропал еще в конце октября. С тех пор о нем ничего не слышно. В редакцию портала ProGorod11.ru обратились обеспокоенные родители пропавшего.

Сергей Цигляев ушел из своего дома в сыктывкарском местечке Лесозавод 23 октября. После этого он перестал выходить на связь с родными и никаких вестей от него не поступало. 5 ноября семья мужчины обратилась в полицию. Однако правоохранителям также не удалось найти пропавшего. 

Куда мог пойти мужчина? Своими догадками делитесь в комментариях

Приметы:

  • Среднего роста и телосложения,
  • Короткие волосы
  • На левом усе родинка, похожая на бородавку.

Если вам что-то известно о местонахождении мужчины, просим вас позвонить по номеру 8(904)861-29-44.  

Розыск

Комментарии 12

16 ноября 2016, 17:17 Евгений
Никогда не думал, что увижу Сергея в этой рубрике
16 ноября 2016, 17:35 Витёк
Евгений
Никогда не думал, что увижу Сергея в этой рубрике
Ищи а не пиши.
16 ноября 2016, 21:49 Алхимик
Найдись, мужик...
16 ноября 2016, 21:51 Горожанин
Никогда не видел на усах бородавок.
17 ноября 2016, 08:21 Горожанин
Да сдох этот с жёлтыми зубами от курения потомственный алкаш дебилоидный! В реке или канаве его ищите!
17 ноября 2016, 09:13 Катерина
Горожанин
Да сдох этот с жёлтыми зубами от курения потомственный алкаш дебилоидный! В реке или канаве его ищите!
И откуда в Вас столько желчи? Добрее надо быть...дай бог, чтоб с ваши родственники были живы и здоровы!
17 ноября 2016, 09:56 ККК
это который фотографией увлекается парень?овчарка у него еще
17 ноября 2016, 11:47 Друг
ККК
это который фотографией увлекается парень?овчарка у него еще
он писал стихи, песни, прозу, на днях должны опубликовать в Питере
17 ноября 2016, 12:23 Горожанин
Катерина
И откуда в Вас столько желчи? Добрее надо быть...дай бог, чтоб с ваши родственники были живы и здоровы!
Эта версия самая реалистичная! Не хочется в неё верить да? Искать надо тело.
17 ноября 2016, 13:51 Алхимик
Горожанин
Эта версия самая реалистичная! Не хочется в неё верить да? Искать надо тело.
Возможно, она самая реалистичная. И да, в такое не верится. Не дай вам Боги испытать это... Когда до последнего не веришь в "самое реалистичное".
17 ноября 2016, 16:36 123
ККК
это который фотографией увлекается парень?овчарка у него еще
Никакой овчарки у него нет и не было.Пил,не работал,сидел на шее у своих родителей.Но все равно человек пропал-дай Бог чтобы живой был.Может "девушку" нашел?Их в Лесике валом