Сыктывкарцам помогут выгодно переехать в Петербург

Сыктывкарцам помогут выгодно переехать в ПетербургФото «Две Столицы»

Дни открытых дверей от застройщика пройдут 23 и 24 сентября

Одним из самых перспективных городов России для обучения и карьеры считается Санкт-Петербург. Поэтому жители республики обычно рассматривают именно его, когда выбирают город, в который хотят переехать. Но всех в основном останавливает цена. Многие считают, что для покупки недвижимости в Питере нужны запредельные деньги. Но это не так!

Теперь купить недвижимость в городе на Неве стало проще. Все это благодаря компании «Две столицы». Чтобы купить квартиру в Санкт-Петербурге, не нужно тратить колоссальные суммы. При этом сделку можно совершить даже не выезжая из города. 

Компания «Две столицы» открылась в Сыктывкаре совсем недавно. Но на рынке недвижимости в России они уже более 16 лет. За это время компания успела доказать, что является экспертом по столичной недвижимости. «Две столицы» специализируется на межрегиональных сделках и охотно помогает с оформлением ипотеки и продажей старой квартиры в вашем городе. Также у них вы можете получить бесплатные консультации по любым вопросам о покупке недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге.

23 и 24 сентября с 12.00 до 19.00 в офисе «Двух столиц» пройдут дни открытых дверей от крупнейшего столичного девелопера – Группы «ЛСР», который пользуется большой  популярностью на рынке недвижимости. Он ассоциируется у покупателей с высоким качеством, благоустроенными дворами, транспортной доступностью и развитой социальной инфраструктурой.

На мероприятие представители компании «ЛСР» расскажут и покажут о перспективных объектах Санкт-Петербурга, которые уже поступили в продажу и которые только ожидаются. Кроме того, на дне открытых дверей вы вместе со специалистами «ЛСР» сможете составить алгоритм действий по покупке квартиры. Все участники мероприятия смогут в числе первых и забронировать свою новую квартиру в Питере по очень привлекательным ценам!

Если вас заинтересуют объекты, сделку вы сможете оформить дистанционно. Многолетний опыт работы позволяет специалистам «Двух столиц» проводить все операции быстро и качественно, включая куплю-продажу с привлечением ипотеки и участием банка*. И, конечно, вы можете не переживать за безопасность. В компании уделяют особое внимание полному юридическому сопровождению сделки.

Также в «Двух столицах» вы можете посетить онлайн-экскурсии, понаблюдать за строительными площадками в режиме реального времени и увидеть подробные схемы квартир с планировками. А если вы захотите увидеть объекты вживую, то компания организуют для вас настоящую экскурсию по Санкт-Петербургу, где вы сможете посмотреть шоу-румы новостроек. А опытный гид, который будет вас сопровождать, ответит на все ваши вопросы.

Приходите на день открытых дверей 23 и 24 сентября с 12.00 до 19.00 в офисе «Двух столиц» .

*ПАО Сбербанк, ПАО ВТБ 24, ПАО Промсвязьбанк, ПАО АКБ «Абсолют Банк».




 

...

  • 0

Популярное

Последние новости