Появились подробности смерти сыктывкарца во дворе Эжвы

Появились подробности смерти сыктывкарца во дворе ЭжвыАлександр Семеренко / PG11.ru / В Сыктывкаре нашли труп пожилого мужчины

Тело мужчины нашли рано утром прохожие

Утром в одном из дворов Сыктывкара нашли труп мужчины. Следователи уже ведут проверку по факту смерти. Портал PG11.ru узнал подробности происшествия.

Напомним, 18 декабря во дворе дома №11 по улице Космонавтов в Сыктывкаре прохожий случайно увидел тело мужчины. Горожанин к тому времени уже не подавал признаков жизни. На станции скорой помощи рассказали подробности происшествия.

- Примерно в 5.49 утра на станцию скорой помощи поступил вызов. Очевидец сообщил, что на улице лежит тело мужчины. Бригада медиков прибыла на место уже через 10 минут. При обследовании тела выявили явные признаки биологической смерти мужчины. Он умер примерно за час-полтора до приезда скорой. Личность мужчины установлена, при нем были документы. Возраст погибшего 66 лет. Он жил в соседнем доме, - рассказали медики.

По факту смерти мужчины Эжвинским подразделением следственного отдела Сыктывкара проводится доследственная проверка. По предварительным данным смерть мужчины не носит криминального характера.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости