Канал «Давыдов.Индекс»: «Путин сделает Гапликову предложение сменить работу»

Канал «Давыдов.Индекс»: «Путин сделает Гапликову предложение сменить работу»из архива редакции

Экспертный канал о политике написал, что встреча Главы Коми с Президентом намечена на следующую неделю

Вчера, 19 октября, на экспертном канале о политике «Давыдов. Индекс» появилась запись о том, что Глава Коми Сергей Гапликов скоро получит от Президента предложение о смене места работы. Их встреча намечена уже на 25 октября.

На следующей неделе, в среду, 25 октября, состоится встреча Главы Республики Коми Сергея Гапликова и Президента России Владимира Путина. По крайней мере именно такую информацию сообщает канал в Telegram «Давыдов. Индекс», который считается довольно уважаемым источником (программа «Давыдов. Индекс» вошла в Книгу Рекордов России как передача, в которой приняло участие наибольшее количество руководителей регионов).

По данным «Давыдов. Индекс», на этой встрече Путин сделает Гапликову предложение о работе в одной из федеральных структур:

- Злые языки в Сыктывкаре говорят о том, что на 25 октября намечен вызов Сергея Гапликова на встречу с Владимиром Путиным, на которой президент сделает ему предложение перейти на работу в одну из федеральных структур. Стоит отметить, что сегодня Коми демонстрирует самый низкий уровень поддержки президента из всех северо-западных регионов, и наблюдатели связывают это с деятельностью нынешнего главы республики. Ну, а что не так? – гласит запись.

Правда ли это и действительно ли грядет смена губернатора, станет известно уже совсем скоро. Напомним, о том, что Сергей Гапликов покинет пост Главы Коми, 2 октября написало издание «КоммерсантЪ».

Как вы относитесь к тому, что Гапликов может скоро уйти с поста губернатора? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости