Житель Коми рассказал о встрече с оборотнем во время службы в армии

Воинская часть мужчины находилась в лесу

Житель Коми рассказал о своей встрече с оборотнем. Случай произошел несколько лет назад, когда мужчина служил в армии. О том, как выглядел оборотень, он рассказал порталу «ПолитЭксперт».

Инцидент приключился несколько лет назад в одном из лесов Коми. По словам рассказчика, тогда он служил в армии. Воинская часть находилась в 30 километрах от населенного пункта. Произошло все ночью, когда мужчина нес ночной караул на складе. В какой-то момент солдат увидел в темноте фигуру, которая шла по дороге. Она была похожа на человека. Однако в какой-то момент фигура упала на четвереньки и продолжила свою прогулку уже в таком виде. 

Неожиданно фигура попала на свет. Солдат понял, что перед ним неизвестное создание с телом собаки, конечностями человека и головой зверя. Оно походило на оборотня. Создание как-то время смотрело на мужчину, а затем убежало.

А вы верите в оборотней? Почему? Расскажите в комментариях

По словам солдата, он испугался настолько сильно испугался, что не смог говорить и шевелиться. Когда на склад пришли сменщики, они увидели выражение лица мужчины. После этого никто не сомневался в его словах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости