Наверх

В Сыктывкаре пассажиров обслуживал пьяный кондуктор (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Она хамила пассажирам

В Сыктывкаре пассажиров маршрута №54 обслуживала пьяный кондуктор. Она еле держалась на ногах и хамила пассажирам. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили очевидцы инцидента.

Неприятный инцидент, оставивший осадок у вечерних пассажиров, произошел в воскресенье, 20 декабря, около 21:00.

- Поздним вечером в автобусе № 54 находился кондуктор в состоянии алкогольного опьянения. Она еле ходила по автобусу и странно реагировала на все происходящее. Девушку, которая обратила внимание на её неадекватное состояние, она назвала сбежавшей из дурдома, - с возмущением сообщила порталу сыктывкарка Эльвира Чупрова.

Другой читатель сайта ProGorod11.ru вопрошает, как пьяный кондуктор мог выйти в рейс:

- Мой коллега живет в Сыктывкаре. Сегодня он рассказал, что в воскресенье, 20 декабря, на одном из рейсовых маршрутов под номером 54, вышедшего с ж/д вокзала в 20:00, кондуктор находился в состоянии алкогольного опьянения! Куда глядит руководство транспортной компании? Почему не следят за своими подчиненными? - сообщил Олег Холопов.

Вы употребляете спиртное в рабочее время? Пишите в комментариях.

В компании «Сыктывкаравтотрансе», которая обслуживает этот маршрут, от комментария по поводу неприятного инцидента не отказались, но отметили, что ответят только после официального запроса.

Фото Олега Холопова

Фото Эльвиры Чупровой

Необычное Общественный транспорт

Комментарии 14

21 декабря 2015, 14:17 житель
Так расстроилась кондуктор при возможном сокращении с работы! Понимать надо!
21 декабря 2015, 14:32 Горожанин
Считывателя на неё нет!
21 декабря 2015, 14:50 Горожанин
Зимой , кондукторам положены боевые сто грамм!
21 декабря 2015, 15:34 А сколько
пьяных пассажиров за день перебывает??? Почему об этом не пишите???
21 декабря 2015, 15:35 ))
На xep всех кондукторов, они лишние!
21 декабря 2015, 15:44 human
праздновали победу наших хоккеистов :-D
21 декабря 2015, 17:38 Ну да.
Горожанин
Зимой , кондукторам положены боевые сто грамм!
Ты неправ! Я с тобой категорически не согласен! А именно, после "зимой" запятая не тpeбyeтся!
21 декабря 2015, 17:39 Ну да.
Горожанин
Считывателя на неё нет!
"Пьяный считыватель хамил пассажирам..." Бр-р-р!!!
21 декабря 2015, 21:37 Djon Player
А сколько
пьяных пассажиров за день перебывает??? Почему об этом не пишите???
по любому кондуктор надышался от них парами спирта
21 декабря 2015, 23:30 Moroz PoKoze
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http/sh.sg/macho
22 декабря 2015, 17:16 15
В автобусе сидят рядом пьяный мужик и красивая девушка. Вдруг мужик очень громко портит воздух, за тем поворачивается к девушке и говорит ей: "А вали все на меня, я все равно пьяный."
24 декабря 2015, 12:19 Гость
Наверное в тот день много зайцами проехалось))
20 января 2016, 18:24 Горожанин
Ну да.
Ты неправ! Я с тобой категорически не согласен! А именно, после "зимой" запятая не тpeбyeтся!
"Не прав" пишется раздельно. Пунктуацию-то знаешь, а орфография хромает...
25 января 2016, 22:13 горожанин
Я бы на месте кондуктора подала в суд на того,кто обвинил ее ,что она в нетрезвом виде на работе и кто выложил эту информацию не проверив ее достоверность. Ее проверили на содержание в крови алкоголя и наркотиков,ничего нет. А вот со здоровьем действительно была проблема.