Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кошелек сыктывкарца: На что тратит зарплату воспитатель?

В день педагог расходует в среднем 1070 рублей

Татьяна Низовцева работает воспитателем в детском саду уже семь лет. Работать с чужими детьми она пошла сразу после учебы. Все ей здесь нравится, кроме зарплаты в 13 тысяч рублей. Молодая девушка с мужем и семилетней дочкой живут в собственной квартире . Содержать семью исключительно на один заработок сложно, поэтому супруги делят расходы пополам. Например, коммунальные расходы они оплачивают с доходов мужа Татьяны.

Понедельник
Живу рядом с детсадом, на проезд не трачусь. День провела на работе, а вечером купила молоко - 31 рубль, полкило помидоров - 40 и творожное печенье - 55.

Всего: 126 рублей.

Вторник
На этот день выпал выходной. Сходила в парикмахерскую - 1300 рублей. Выходной  предполагает развлечения для дочки. Дорога на автобусе в парк и обратно обошлась в 60 рублей. Дочка попрыгала на батуте - 40 рублей, побывала еще на одном аттракционе - 60 рублей. Купила два мороженых по 15 и одно за 29 рублей, попкорн - 20 рублей. Приобрела очки за 400 и сережки за 240 рублей. На ужин взяла колбасы на 40 рублей и хлеб за 16 рублей.

Всего: 2235 рублей.

Среда
Не потратила ни копейки: после работы пошла сразу домой.

Всего: 0 рублей.

Четверг
Купила хлеб  - 16, кусочек сыра - 60, бананы - 30, помидоры - 40 и к чаю сладкое - 50 рублей. Заглянула в школу и отдала на ремонт 500 рублей.

Всего: 696 рублей.

Пятница
И вновь Кировский парк. Проезд - 60 рублей. Взяли сладкую вату - 50 и воду - 20 рублей. Аттракционы - 120 рублей. На ужин взяли огурцы - 40, рис - 46, котлеты - 70 рублей.

Всего: 406 рублей.

Суббота
Заплатила за Интернет - 500 рублей. Проезд на дачу на троих туда-обратно обошелся 270 рублей на автобусе и на пароме 8 рублей в одну строну, ребенок бесплатно. Взяли колбасу - 50, вафли - 61, яблоки - 30, хлеб - 16, мороженое - 15 рублей за штуку, конфеты - 50.

Всего: 1054 рубля.

Воскресенье
Приобрела юбку - 1200 рублей. Обещала дочке зонт - 300 рублей. В выходной отправились в боулинг - 540, заглянули в пиццерию - 500 рублей. Приобрела тушь - 340 рублей. Купили пельмени на ужин - 60, минералку - 22 и дочка выпросила детскую жвачку - 16 рублей.

Всего 2978 рублей.

Всего за неделю: 7495 рублей. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости