Чичиков (Ефим Завальный) сделал кавер на хит Ютуба «Ломай меня полностью»(ВИДЕО)

На этой неделе на официальной страничке Государственного театра оперы и балета РК «ВКонтакте» появился видеоролик, ознаменовавший начало второго сезона проекта «ТеатралТВ».

Напомним, что проект «ТеатралТВ» стартовал в 2011 году. Его авторами стали артисты Театры оперы и балета РК. В прошлом году театралы сняли и смонтировали пять роликов, которые в дальнейшем выложили в интернет.
По словам одного из инициаторов проекта артиста Ефима Завального, «ТеатралТВ» - задумывался как несколько юмористических сцен из закулисья театральной жизни.

- Героями видео становились представители театральной тусовки, - рассказал «Pro Городу» Завальный. - При этом съемкам не предшествовали репетиции, все, что снято - импровизация.

«Ломай меня полностью». В мае этого года во время второго показа оперы «Черное домино» театралы вновь взялись за камеру. Ефим Завальный, известный широкой массе по роли Чичикова в мюзикле «Мертвые души», вместе с солистами хора Сергеем Отевым и Алексеем Семенченко танцевали под зажигательный иностранный трек.
- Съемка проходила во время антракта, - вспоминает Ефим Завальный.
При этом танцующих актеров не смущали случайно заглядывающие в гримерку сотрудники театра.

Все действо снимал Анатолий Измалков на любительскую камеру.
В конце ролика Завальный перефразировал бесподобного "спортсмена", ролик с участием которого набрал миллионы просмотров на УouТube. Напомним, что житель Воркуты Шайдабек Эседуллаев прославился после встречи с полицейскими в Гусь-Хрустальном.

Деталь

...

  • 0

Популярное

Последние новости