Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Моисеев вернулся на должность начальника городской ГИБДД

Уволенный из органов подполковник смог отстоять свою правоту через суд

Решение городского суда по иску Алексея Моисеева к МВД республики о неправомерном увольнении было вынесено 27 июля. Суд, длившийся более полугода, принял сторону истца, обязав МВД республики восстановить его в должности и выплатить 435 тысяч рублей за вынужденный прогул и 10 тысяч рублей – в качестве моральной компенсации.

Как рассказали в ГИБДД Сыктывкара, вернувшийся Моисеев, практически сразу вышел в отпуск. В отпуске находится и сменивший его в декабре Алексей Жиганов, обязанности  руководителя ведомства пока лежат на Сергее Славашевиче.

Наша справка


Проверка в отношении уволенного в 13 декабря 2011 года Алексея Моисеева началась еще осенью прошлого года. Тогда пресс-служба МВД по Коми сообщала, что причиной тому послужили неоднократные дисциплинарные взыскания, применявшиеся к подполковнику. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости