Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
В Сыктывкаре строят храм, детский сад и новый автовокзал
23 августа 2011
Корреспондент газеты «ProГород» узнала, какие крупные стройки начались и завершились в этом годуНовый автовокзал и рынокМесто:Начало строительстваОкончание строительстваХарактеристикиСпально-игровой корпус детского сада №65Место:Начало строительстваОкончание строительстваХарактеристикаТоргово-офисное зданиеМестоНачало строительстваОкончание строительства:Характеристики:Торгово-развлекательный цент «Макси»МестоНачало строительства:Окончание строительстваХарактеристики:Городская поликлиника №1Место:Начало строительстваОкончание строительства:Характеристики:Торгово-развлекательный центр «Радуга»МестоНачало строительстваОкончание строительства:Характеристики:Храм во имя Святого и Животворящего Духа Место:Начало строительства:Окончание строительства:Характеристики:Пристройка в магазину на «кольце»Место:Начало строительства:Окончание строительства:Характеристики:
Кстати
В следующем году планируется начало грандиозной стройки. На пересечении улиц Петрозаводской и Громова за 2012-2013 года возведут плавательный бассейн стоимостью 670 миллионов рублей.
Что еще
В этом году начнется строительство нового детского сада на 120 мест в Нижнем Чове по улице Магистральной, которое планировалось еще в прошлом году. Причем объект должен быть сдан до декабря. Одноэтажное здание планируется выполнить из кирпича и массивных деревянных панелей из хвойных пород с перекрытием из железобетонных плит. Площадь застройки – 1711,86 квадратных метров. Стоимость строительства оценивается в сумму свыше 82 миллионов рублей