Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарец оказался в Лондоне во время массовых беспорядков

Артем Тимофеев каждый день звонил родителям и уверял их, что с ним все в порядке
В центре массовых волнений. Не мог гулять по Лондону.

Наша справка Причиной беспорядков в Лондоне послужило убийство полицейским 29-летнего Марка Дуггана. 4 августа, в результате перестрелки с полицейским, который пытался досмотреть автомобиль, в котором находился М.Дугган, последний получил смертельное ранение. После чего, 6 августа толпа примерно из 300 человек сожгла две полицейские машины и атаковала отделение полиции.

Кстати Артем Тимофеев родился в Сыктывкаре, закончил школу № 16, поступил в петербургский Университет телекоммуикаций имени проф. М. А. Бонч-Бруевича. Сейчас молодой человек живет и работает в Санкт-Петербурге.

Комментарий специалиста Президент ассоциации турагентств Республики Коми Мнацакан Никогосян: - У нас не много желающих приобрести турпутевку в Лондон. Если во время поездки есть опасность для жизни и здоровья, то гражданин может обратиться в посольство Российской Федерации за помощью. Если бы в Лондоне объявили чрезвычайную ситуацию, то турист мог бы вернуть деньги, потраченные на путевку.

Читайте также:

Популярное

Последние новости