Наверх

Девушка, которая провалилась в яму с кипятком в Ухте: «На стройке с подругами мы делали фотосессию (видео)

Возрастное ограничение: 16+
Анастасия Семенова несколько дней провела в реанимации

Девушка, которая провалилась в яму с кипятком в Ухте, на стройке делала с подругами фотосессию. Журналисты информационной программы «День» пообщались с пострадавшей девушкой.

Вечерняя прогулка по Ухте для 17- летней Анастасии Семёновой окончилась трагедией – девушка попала в реанимацию. Вместе с подружками они вошли в заброшенное здание в старой части города, чтобы сделать любительское фото. На выходе под ногами у Насти неожиданно обвалилась земля, и девушка провалилась в яму с кипятком, получив ожоги половины тела.

Девушка несколько дней провела в реанимации, после ее перевели в палату травмотологии. Когда земля под ногами Анастасии рухнула, девочка не сразу поняла, что произошло. Боль она стала испытывать уже позже. Дойдя до дома, девушка потеряла сознание.

Кого надо наказать? Пишите в комментариях

После этого случая ответственные лица стройки быстро откачали воду из ямы - не осталось и следа. Кто будет отвечать за несчастный случай, пока неизвестно.

Видео Дети

Комментарии 27

11 сентября 2015, 14:25 Гарик
Не фиг шляться ,где попало!
11 сентября 2015, 14:28 Дома
Болезнь дауна прогрессирует(((.
11 сентября 2015, 14:35 гость
Жаль ребёнка , вы уж себя берегите дети . А злые языки были , есть и будут . Выздоравливай ! ! ! И больше не шали .
11 сентября 2015, 14:39 Горожанин
Гарик
Не фиг шляться ,где попало!
Это конечно да, но в таких местах любят околачиваться дети и помладше , особенно мальчишки ,поэтому несомненно - виновны те  кто отвечает за это здание . Доступ ко всяким разрушенным,полуразрушенным ,а также строящимся зданиям должен быть максимально ограничен.
11 сентября 2015, 14:42 лочаррчверыр
селфи конечно это признак отсутствия мозгов, но судя по статье она не лезла специально в опасное место. откуда она могла знать что земля провалится? 
11 сентября 2015, 14:48 Горожанин
По моему я только что прочитал одну из самых бредовых новостей. 1)Почему селфи на стройке - сейчас рулят фотки на фоне ссанины и грязи? 2) Откуда на заброшенной стройке КИПЯТОК, к тому же в таком количестве, что девушка умудрилась половину тела обжечь? 3) Неужели ни одна курица, которых в статье называют "подружками" не додумалась вызвать скорую, отпустив бедную пострадавшую девушку домой? Из серии "Зачем тебе голова - я в нее ем"
11 сентября 2015, 15:05 НАСТЯ
я типичная ТП и пашла с маими такими же падругами,  у которых тоже есть айфоны, делать селфи на стройку, это самое оХ.уительное место для селфи и конечно же мы с собой взяли длинную блистящую удочку для нашего селфи...А как мы йобнулися в йаму яа ни помню, но делать селфи я ищо пайду на стройку, делать селфи в вагончике с гастерами))))))))))Четайте в следующем номере прогорода: 17 летнюю девушку изнасиловали гастарбайтеры на стройке.PS: все на стройку делать селфи.
11 сентября 2015, 15:19 !
Что за народ тупой пошол !А теперь за её тупость кто-то отвечать должен!
11 сентября 2015, 15:22 Зайцев
Ты бы еще в морге пошла фотосессию делать ,ума нету
11 сентября 2015, 16:15 Тру
Очередная жертва СЕЛФИ:-D:-D:-D
11 сентября 2015, 17:49 Влад
а по какому адресу находится сиё строение*??
11 сентября 2015, 18:07 Землячка
Жаль конечно ребёнка...Это-же надо додуматься идти на стройку,что-бы пофоткаться.Начался учебный год,сиди и уроками занимайся.
11 сентября 2015, 18:27 лицемер
.....Работа кипела.... Варилась в содружестве любителей селфи.... Горячее фото.....
11 сентября 2015, 20:05 несведущий
Помешанные на фотосессиях! Это болезнь... Интересный вопрос: кто должен отвечать? А никто. Нечего стрелочника искать. Кто их туда послал? Сами искали приключений вот и нашли. Земля провалилась - это просто несчастный случай.
11 сентября 2015, 21:15 11
Еще бы на помойку пошла фоткаться дура е.б.а.н.у.т.а.я
11 сентября 2015, 21:32 Толстый тролль (г. киров)
11
Еще бы на помойку пошла фоткаться дура е.б.а.н.у.т.а.я
а весела тут у вас. мне нравица. фпешась в ваш дружный калектиф
11 сентября 2015, 22:58 вано
Не нужно виноватых искать сама виновата
12 сентября 2015, 07:28 Ухтинец
Влад
а по какому адресу находится сиё строение*??
Интер и ленина, рядом с гостиницей Чибью. Там раньше военкомат был или есть. Но наказать уродов строителей за это надо в любом случае. Если б не она так кто нибудь туда свалился это точно. 
12 сентября 2015, 08:37 Евгений
Все нормально. В каждом возрасте свои интересы свои запросы это нормально. Просто не повезло девушке. И не надо их *** особенно домоседам умникам которые жизнь видят и познают из окна и картинок . К тому же за счёт таких же целеустремленных и любопытных людей эти домашние человек и познают знания.
12 сентября 2015, 08:41 Ко
Фу какие вы злые! Противно. Девочки пошли не селфи делать, а фотографироваться. В их возрасте тоже на стройках и заброшках фоткались, и тогда не было слова 'селфи'. Это как со словом 'батхерт', люди узнали что это и начали употреблять его налево и направо. Тупицы.
12 сентября 2015, 13:08 Горожанин
Евгений
Все нормально. В каждом возрасте свои интересы свои запросы это нормально. Просто не повезло девушке. И не надо их *** особенно домоседам умникам которые жизнь видят и познают из окна и картинок . К тому же за счёт таких же целеустремленных и любопытных людей эти домашние человек и познают знания.
ШТА? Малолетняя ТП не смотрящая под ноги это целеустремленная и любопытная личность? Такими целеустремленными и любопытными, любящими делать губки уточкой и фотографировать свою еду засранны уже все соц.сети) В чем ее целеустремленность была, залезть на заброшенную обосранную стройку с целью сделать губки куриной попкой и запечатлеть это для потомков? Это называется тупость, а не целеустремленность, и любопытства там никакого не было, так как ТП перлись туда физиономии свои фоткать, а не с целью что то интересное найти, увидеть. 
12 сентября 2015, 18:41 мариночка
 а где видео?
13 сентября 2015, 21:23 Ольга
Молодежь дуреет!!!
14 сентября 2015, 03:04 Djon Player
мариночка
 а где видео?
***или
21 сентября 2015, 00:46 Горожанка
Все такие умные собрались.С чего вы вообще взяли, что они фоткаться туда пошли? Может они просто гуляли.Об этом никто не подумал. Многие в детстве любили закрытые территории и стройки. Откуда она могла знать,что земля под ногами провалится?Никому такого ужаса не пожелаешь. Скорейшего ей выздоровления.