Малыши Сыктывкара отпраздновали Хеллоуин (ФОТО)

Маленькие горожане собрались в клубе, чтобы напугать друг друга и повеселиться

Хеллоуин - один из самых любимых среди молодежи праздников, ведь в эту ночь можно переодеться в жуткие костюмы, напугать друг друга, пощекотать друзьям нервы, и, конечно, оторваться на всю катушку. В этом году Хеллоуин праздновала не только молодежь, но и малыши с подростками, для них организовали специальную вечеринку.

27 ноября в 17 часов в клубе «Релакс» состоялся бесшабашный праздник для подростков, на который впервые приехала группа «Out of Space» с зажигательным двухчасовым концертом.
Самые очаровательные и жуткие костюмы были у малышей: видимо, родители серьезно подошли к проблеме нарядов для своих сыночков и дочек. Здесь были и вампиры, и ведьмы, и мумии, и даже два человека-паука.

Девочки постарше в основном облачились в ведьминские колпаки и надели кошачьи ушки. А среди мальчиков встретилось сразу несколько Джокеров - страшных клоунов из фильмов про Бэтмена.
Когда вся нечисть была в сборе, ведущие праздника начали проводить конкурсы. Детям предложили собирать в зале у зрителей рисунки главного атрибута вечера - тыквы. После конкурсов началась дискотека, на которой тоже не обошлось без праздничной атрибутики: дети и их родители собрались в кружок и, надевая ведьминский колпак, выходили танцевать в центр круга.
Когда гости вечера «разогрелись», на сцену вышли долгожданные гости из Москвы - группа «Out of Space», которые наполнили атмосферу праздника позитивом и отличной музыкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости