Наверх

Малыши Сыктывкара отпраздновали Хеллоуин (ФОТО)

Возрастное ограничение:
Маленькие горожане собрались в клубе, чтобы напугать друг друга и повеселиться

Хеллоуин - один из самых любимых среди молодежи праздников, ведь в эту ночь можно переодеться в жуткие костюмы, напугать друг друга, пощекотать друзьям нервы, и, конечно, оторваться на всю катушку. В этом году Хеллоуин праздновала не только молодежь, но и малыши с подростками, для них организовали специальную вечеринку.

27 ноября в 17 часов в клубе «Релакс» состоялся бесшабашный праздник для подростков, на который впервые приехала группа «Out of Space» с зажигательным двухчасовым концертом.
Самые очаровательные и жуткие костюмы были у малышей: видимо, родители серьезно подошли к проблеме нарядов для своих сыночков и дочек. Здесь были и вампиры, и ведьмы, и мумии, и даже два человека-паука.

Девочки постарше в основном облачились в ведьминские колпаки и надели кошачьи ушки. А среди мальчиков встретилось сразу несколько Джокеров - страшных клоунов из фильмов про Бэтмена.
Когда вся нечисть была в сборе, ведущие праздника начали проводить конкурсы. Детям предложили собирать в зале у зрителей рисунки главного атрибута вечера - тыквы. После конкурсов началась дискотека, на которой тоже не обошлось без праздничной атрибутики: дети и их родители собрались в кружок и, надевая ведьминский колпак, выходили танцевать в центр круга.
Когда гости вечера «разогрелись», на сцену вышли долгожданные гости из Москвы - группа «Out of Space», которые наполнили атмосферу праздника позитивом и отличной музыкой.

Комментарии 13

29 октября 2012, 15:04 Andro
трэш. и американские традиции в нашей глубинке. лучше бы колядки и ночь ивана купалы пропагандировали
29 октября 2012, 18:04 хмырь
Мне жалко этих идиотов.Мне кажется что эти люди уже до конца своей жизни не смогут понять на сколько они тупы и глупы.
29 октября 2012, 21:08 Angry Birds
Самый умный человек на Земле?
30 октября 2012, 10:07 jonesy
Жалко идиотов, празднующих ирландский языческий праздник.
30 октября 2012, 10:24 язва
Мне жалко вас , почему нет ,это просто весело , подобие карнавала ,разве в нашей жизни много праздников? холод снег и серость.В Бразилии разве кто то жалуется на карнавалы?Ну да просто тупо пить пиво намного интересней....
30 октября 2012, 10:28 Andro
а почему у нас маскарад не проводят на НГ. В Бразилии карнавал тоже раз в год. Вы еще в день взятия Бастилии костюмы нацепите) еще раз говорю, у нас есть свои традиции, а то дети уже забыли в какой стране они родились и кто их предки
30 октября 2012, 11:30 язва
вот на колядки ви рождество и нацепят.А если серьезно , наше поколение не знает этих традиций ,которые были тщательно уничтожены в советское время , а на западе сохранялись из поколения в поколение , проще всегда взять готовое ,чем восстановить утерянное .
30 октября 2012, 18:05 хмырь
Язва,традиции наших предков уничтожили не в советское время.Не пиши глупостей. Их уничтожило всеми любимое вами христианство! И продолжает уничтожать уже более тысячи лет.Но все равно традиции наших предков до конца так и не забыты хотя большинство празднует современные праздники о смысле которых даже и не догадываются.
31 октября 2012, 10:33 язва
Карнавал на западе аналог нашей масленницы , хритианство уничтожило масленницу? нет ... до советского периода масленница празновалась ,а сейчас проходит мимо...
31 октября 2012, 12:31 Andro
зато Хэллоуин празднуем с размахом и день валентина, тьху. Как какая-то провинция Америки.
31 октября 2012, 12:39 язва
да толком ничего не празднуем
04 ноября 2012, 23:34 Лиса
Вот вы с ума сходите... Пусть отмечают! Это повод повеселиться, а не преклонение перед чем то! Круто же, что когда дух веселья витает! А так как вы, можно к любому празднику придраться! например Новый год - испокон веков он отмечался не 31 декабря... Так что же мы забыли даты своих предков? Или масленица - языческий праздник, для чего его отмечаем? Да еще и всей Россией? Научитесь радоваться, а не искать во всем негатив!
05 ноября 2012, 03:15 Maxim Molchanov
Так же будут праздновать 14 февраля,а лучше отмечать праздник день святых Петра и Февронии
а эти дети-дегенераты нашей политической системы,рыба гниёт с головы,то есть от президента...