Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Спасатели нашли потерявшихся в лесу сыктывкарцев

Поиски пропавших продолжались более суток

Напомним, в воскресенье утром трое жителей столицы - 39-летний Виталий Герлах с 10-летним сыном Павликом и 52-летним братом Анатолием Зековым - отправились в лес за грибами. С заявлением о пропаже в МЧС по Коми обратилась родственница пропавших и сообщила, что в полдень Виталий позвонил с мобильного и сказал, что они заблудились. Подробнее об этом смотри здесь

Как сообщает пресс-служба МЧС по Коми, вчера в 14.45 потерявшиеся были найдены спасателями и доставлены домой. Поиски пропавших проводились спасателями ГКУ РК «СПАС-Коми» и Сыктывкарского филиала Северо-Западного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, была задействована поисковая собака. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости