Женщина лежала на проезжей части, не обращая внимания на авто (ФОТО)

В изрядном подпитии она решила "отдохнуть" напротив городского суда

Вчера, 8 июля, около 7 часов вечера на улице Пушкина можно было наблюдать необычную картину. Женщина в изрядном подпитии выбрала довольно своеобразное место для отдыха. Сыктывкарка расположилась на проезжей части, причем не где-нибудь, а между Сыктывкарским городским судом и прокуратурой.

Машины не испугали. Проезжающие автомобили женщину не смущали. Она хладнокровно, не обращая внимания на сигналы, продолжала лежать на дороге, даже пытаясь дозвониться до кого-то. Прохожие не остались равнодушными к такой ситуации. Женщине хотели помочь, отвести ее хотя бы на тротуар.
- Останавливались машины, женщину поднимали, в конце концов, ее все-таки удалось перенести с проезжей части на тротуар, - рассказывает Елена Морозова. - Но она тут же вернулась на дорогу.

Обрадовалась полицейским. Прохожие вызвали скорую и полицию. Врачи, приехав на место и безрезультатно пообщавшись с сыктывкаркой, уехали, оставив ее лежать на дороге. Через некоторое время  появился наряд полиции, который женщину явно обрадовал. При виде людей в форме она заметно оживилась, сама встала и прошла к машине, объясняя полицейским, что уже заждалась их.

...

  • 0

Популярное

Последние новости