Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На выходных в Сыктывкаре холодными будут только ночи

По прогнозам синоптиков, в выходные дни республика будет находиться во власти Скандинавского антициклона. Ночи ожидаются холодными, но осадков не ожидается. Температура будет колебаться от +2...до +7 градусов. Но с каждым днем будет теплее. В субботу ожидается +15...+22 градуса, в воскресенье при юго-западном ветре станет на градусов 5 выше.

В Сыктывкаре в субботу 7 июля ночью столбик термометра опустится до +6...+8 градусов, днем воздух прогреется до +20...+22.
В воскресенье, 8 июля, станет на два градуса теплее: ночью +8...+10, днем - +22...+24. Ветер сменит свое направление с северного на юго-западное. Осадков на выходных не ожидается.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости