Наверх

Внимание! Прямая линия!

Возрастное ограничение:
Сотрудники полиции ответят на вопросы читателей Прошло почти три месяца, как милиция стала полицией. На что теперь имеют право представители правоохранительных органов? Куда будут везти нетрезвых горожан вместо вытрезвителя? И куда пожаловаться на расшумевшихся соседей? На эти и другие вопросы читателей на прямой линии в газете «Pro Город» ответят сотрудники УВД Сыктывкара: начальник отдела участковых уполномоченных Михаил Дмитриев, начальник милиции общественной безопасности Александр Спиридонов и начальник штаба Игорь Клевета. Звоните сегодня, 23 мая, с 18 до 19 часов по телефону 39-13-73. Вопросы можно отправить заранее на komi@progorod11.ru с пометкой «Прямая линия» или оставить комментарий под этой новостью.

Комментарии 24

23 мая 2011, 13:13 Горожанин
со скольки и до скольки часов должна быть тишина в многоквартирных домах? и куда обращаться о шумных соседях?
23 мая 2011, 13:35 Горожанин
-------------------------------------------------
вот прямая линия
23 мая 2011, 16:06 Горожанин
Когда полицаи перестанут заниматься мздаимством
24 мая 2011, 08:12 Горожанин
что будут делать с пьяными малолетками,которые под окном песни воют и матом орут?
24 мая 2011, 09:10 Горожанин
Им подарят магнитолы, чтобы петь песни под музыку
24 мая 2011, 09:22 Горожанин
Разрешено ли курение и распитие спиртных напитков в коридорах малосемеек? Замучали уже подростки!Все время боимся, что дом просто вспыхнет от непотушенной сигареты!
24 мая 2011, 13:16 Горожанин
это милиция этим занималась,у полиции это исключено.
24 мая 2011, 13:21 Горожанин
жильцам будет разрешено выливать на головы малолеток кипящую смолу и прочие отходы жизнедеятельности человека.
24 мая 2011, 13:24 Горожанин
боитесь,значит не теряете бдительности,подростки молодцы, не дают вам расслабиться.
24 мая 2011, 13:26 Горожанин
тишина должна быть в библиотеке.
24 мая 2011, 17:42 Горожанин
Че-то тухло у прогорода с новостями((
24 мая 2011, 20:28 Горожанин
Не стыдно ли им быть полицаями в стране, которая в своей истории, в своей литературе, кинематографе, в народном творчестве не знает ни одного положительного примера связанного с этим словом?
У Чехова,Гоголя, Достоевского,Горького -полицейский это отвратный, жестокий, алчный, злобный служитель ненавистной власти. В ВОВ полицаи прославились как палачи своего собственного народа по жестокости превосходившие эсэсовцев...

Или им все равно.Хоть хунвэйбинами их назови лишь бы деньги платили?
Если все равно, то зачем нам такие правоохранители?
Что бы тупо исполнять приказы власти, арестовывать недовольных и разгонять митинги?
24 мая 2011, 23:08 Горожанин
поэтому их и переменовали!! только полицаи, правда пид-ы им больше подходит
24 мая 2011, 23:10 Горожанин
в зоопарк обратитесь))
25 мая 2011, 08:32 Горожанин
кипящая смола - "отходы жизнедеятельности человека"?! Интересная у вас деятельность жизненная...
25 мая 2011, 08:47 Горожанин
А отстреливать их можно???Они все равно уже людьми не станут!!!
25 мая 2011, 14:05 Горожанин
убивать нельзя,это грех.
25 мая 2011, 14:09 Горожанин
согласен,вся верхушка государства выполняет функцию управления и подавления простого народа.
25 мая 2011, 16:09 Горожанин
я таким подростам помогаю оказаться в списках по учету несовершенолетних преступников)))))))))))))и, кстати, вполне удачно!
25 мая 2011, 16:12 Горожанин
а ведь этот президент,любитель халявных девайсов,обещал всенародное обсуждение закона.И ему большинство написало сохранить название "милиция" но он наплевал на мнение народа.
25 мая 2011, 16:25 Горожанин
че то все такие "знающие" и "доброжелательные", а случись что, так в полицию и побежите за помощью в слезах и соплях.
25 мая 2011, 16:51 Горожанин
Вот ты и побежишь чуть что!А смысл???
31 мая 2011, 21:48 Горожанин
это-пунктирная линия, прямая линия вот:
______________________________________
24 марта 2015, 09:09 Жанна
22.03.2015 соседка дома 15 по ул.Охотничья в подъезде в лицо моей сестре облила жгучую жидкость при моих детях,после чего все задыхались,а сестра от сильной боли страдала,оказала помощь только скорая,а до дежурной части даже не дозвонились,дозвонилась скорая по моей просьбе,и то приехали сотрудники полиции ни какую помощь не оказали даже не приняли заявление,оказалось что сосед их знакомый и в адрес его жены ни каких мер не предприняли,даже участковый приехав на место не подошел к потерпевшей.Перед этим конфликтом я обращалась уже к участковому на бардак этого дома с заявлением,на не законные постройки в подъезде и на чердаке,не говоря уже про двор этого дома,в адрес мне только угрозы от соседей,а полиция помочь ни чем не может.Толку нет от этой полиции,получается что страдают невинные люди.