Сыктывкарки бегали босиком по снегу, чтобы выйти замуж (ВИДЕО)

Вчера, 14 февраля, участницы fashion-проекта «Я самая красивая» около 22:00 пробежались на Стефановской площади босиком, как сообщает ИА «КомиОнлайн».

- В Сыктывкаре очень много красивых женщин, — отметили организаторы проекта. — Когда гуляешь по городу, это замечаешь. Но при этом хочется всем напомнить, некрасивых девушек не бывает в принципе – бывает неправильно нанесенная косметика. Именно поэтому с 17:00 в центре культурных инициатив «Югор» мы провели серию мастер-классов для прекрасных дам.

После этого 50 незамужних девушек отправились в автопробег на 14 украшенных автомобилях, по пути обнимая, целуя и поздравляя людей, а затем устроили танцевальный флешмоб.


Парад красоты завершился на главной площади Сыктывкара, где 50 девушек побежали босиком по снегу, чтобы доказать потенциальным женихам, на что способна современная женщина ради любви.

- В песне «Валенки» поется, «судите, люди, суди Бог, как же я любила, по морозу босиком к милому ходила». Мы хотели выяснить, готовы ли на подобный подвиг современные девушки. Без подарков, конечно же, никто не останется, — рассказали организаторы.

Как оказалось, для сыктывкарок нет ничего невозможного, они так хотели замуж, что совершили фальстарт в начале забега.

...

  • 0

Популярное

Последние новости