Наверх

«Одиннадцатая» увязла в луже на одной из центральных улиц Сыктывкара

Возрастное ограничение:
Водитель автомобиля не стал вызывать сотрудников ГИБДД Сегодня, 19 мая, около 12 часов на улице Карла Маркса напротив профилактория «Строитель» автомобиль ВАЗ-2111, выезжая со двора фитнес-центра «Здоровье», въехал в лужу, да там и остался. Лужа оказалась настолько глубокой, что выбраться самостоятельно водителю оказалось не под силу. Левое переднее колесо буквально повисло в яме, заполненной водой. - Никогда бы не подумал, что там может быть настолько глубокая яма. Теперь жду друзей, чтобы помогли машину вытащить, - рассказывает водитель «одиннадцатой». Примечательно, что колесо, которое попало в яму, спокойно прокручивалось.

Кстати В этом году в Сыктывкаре капитально отремонтируют около 30 участков дорог общего пользования. В это список вошел и неблагополучный участок по улице Карла Маркса. Дорожники планируют залатать дыры на этой улице от пересечения с улицей Красных Партизан до Октябрьского проспекта.

Комментарии 31

19 мая 2011, 17:40 Горожанин
Первым сегодня туда ПАЗик с пассажирами залетел в восемь утра
19 мая 2011, 17:40 Горожанин
Первым сегодня туда ПАЗик с пассажирами залетел в восемь утра
19 мая 2011, 17:57 Горожанин
бля вот новость так новость сайт тухнет на глазах.(( Очнитесь Ау АУ
19 мая 2011, 18:15 Горожанин
вчера в эту лужу старушка одна провалилась. не знаю, достали или нет.
19 мая 2011, 18:57 Горожанин
зря не вызвал ГИБДД, натянуть можно было бы дорожников по полной...
19 мая 2011, 19:36 Горожанин
её уже на том конце в америке выловили)))
19 мая 2011, 19:43 Горожанин
Ужыс!!! А ПАЗик достали или он до сих пор там с пассажирами где-то в катакомбах?
19 мая 2011, 21:09 Горожанин
Это же врата ада открываются! Вот 21 от туда и попрут, а еще с перекрестка октябрьский/чкалова, там тоже уже пару дней как провал в асфальте...Всегда подозревал, что Сыктывкар- это обитель зла!!!
19 мая 2011, 21:10 Горожанин
Это же врата ада открываются! Вот 21 от туда и попрут, а еще с перекрестка октябрьский/чкалова, там тоже уже пару дней как провал в асфальте...Всегда подозревал, что Сыктывкар- это обитель зла!!!
19 мая 2011, 21:39 Горожанин
Как никак катаклизма в12году а это наверное предвестники
19 мая 2011, 21:54 Горожанин
а объехать яму слабо? ездят как кроты, как будто ям у нас в городе мало..
19 мая 2011, 22:08 Горожанин
на улице маегова тёща ехала домой и пропала, дорожники ОТМОДЕРИРОВАНО
19 мая 2011, 23:28 Crony
пассажиры ПАЗика двинулись назад, он и вылез))
19 мая 2011, 23:29 Crony
Ну и про что вам писать в нашем провинциальном городке?..
19 мая 2011, 23:54 Горожанин
так это радоваться надо!
20 мая 2011, 08:06 Горожанин
а говорят еще, что в Сыктывкаре метро нет ))
20 мая 2011, 08:34 Горожанин
я паз 44 тоже видел утром
20 мая 2011, 09:22 Горожанин
утром сегодня из этой ямы Ктулху вылез! И ушел на рынок
20 мая 2011, 09:58 Горожанин
я в шоке конечно!!!Ну неужели других новостей нет?...Прогород скоро совсем стухнет(((
20 мая 2011, 10:19 Горожанин
там же на третьей фотке есть дощечка, видимо невыдержала зараза =(
20 мая 2011, 10:19 Горожанин
там же на третьей фотке есть дощечка, видимо невыдержала зараза =(
20 мая 2011, 10:28 Горожанин
Так я вчера утром в половину десятого там ехал, из той ямы торчала большая зеленая доска. Неужели не заметил? Или ее раньше снесли?
20 мая 2011, 12:07 Горожанин
Скорее всего дорожники вытащили, так как на дороге никаких досок из ям торчать не должно!!!
20 мая 2011, 12:17 Горожанин
картонку подложил, а поддомкратить и засунуть под колесо чего-нить не догадался
20 мая 2011, 12:18 Горожанин
там сейчас конус стоит
20 мая 2011, 13:01 Горожанин
а из-под него все-таки дощечка торчит...)))
20 мая 2011, 14:18 Горожанин
И куда домкрат пихать?
20 мая 2011, 14:51 Горожанин
слева можно, я так делал
27 мая 2011, 10:07 Горожанин
какая власть- такие и дороги.
27 мая 2011, 14:13 Горожанин
ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ПОД АСФАЛЬТОМ ТВОРИТСЯ...НЕДАВНО ПЕРЕКАПЫВАЛИ СУКИ...ЧТО-НИБУДЬ ПО ТЯЖЕЛЕЕ ПРОЕДЕТ И ВООБЩЕ НА... ПОЛ-УЛИЦЫ ОБВАЛИТСЯ.
27 мая 2011, 17:17 Горожанин
Да по городу в последнее время таких обвалов с десяток наберется...Раньше такого не наблюдалось...