Наверх

В Коми увеличилось число разводов

Возрастное ограничение:
Пары не ладят из-за измен и проблем в постели В первом квартале этого года в республике расторгли отношения 1196 пар. А за тот же период прошлого года - 1157. В то же время, по словам начальника управления ЗАГС РК Дины Сичкарь, жениться наши земляки стали меньше. И если в первом квартале 2010 года расписались 1545 пар, то уже в этом году - 1429. При этом, больше всего молодоженов в 2011 году оказалось в Сыктывкаре - 325 пар. Чуть меньше в Ухте - 214 и Воркуте - 196. Наименьшее число браков зарегистрировано в Вуктыле - 30. Основные трудности, с которыми сталкиваются наши семейные пары касаются супружеских измен, разного рода кризисов (финансовых, возрастных), сексуальной дисгармонии, психологического давления в семье, алкоголизма одного из супругов и диктата старших родственников, которые стараются устроить жизнь взрослых детей по своим правилам. Эти выводы были сделаны на основании обращений граждан к специалистам-психологам.

Комментарии 45

19 мая 2011, 11:56 Горожанин
Прошла любовь – завяли помидоры
19 мая 2011, 13:02 Горожанин
зачем вступать в брак?? можно жить и так без всяких обязательств!
19 мая 2011, 13:22 Горожанин
сразу видно-мужчина писал. Женщины так не думают, им хочется чувствовать стабильность и надежность. А не так, сегодня есть, а завтра вещи собрал и аля-улю, никаких обязательств, дорогая.
19 мая 2011, 13:32 Горожанин
А я вот тоже бы развелась. Не могу уже с этим уродом жить. Только не знаю, с чего начать???
19 мая 2011, 13:36 Горожанин
и я хочу с женой развестись,все надоело.
19 мая 2011, 13:48 Горожанин
согласна со вторым комментариям. в гражданском браке достаточно много плюсов. ни кто ни кому не должен. разводиться не надо, а сейчас многие разводятся, меньше возни. и.....
19 мая 2011, 13:59 Горожанин
А многие так и делают, "женился" вечерком, а утром "развелся"
19 мая 2011, 14:38 Горожанин
Начни с цианистого калия.
19 мая 2011, 14:51 Горожанин
Пары не ладят из-за измен и проблем в постели
))))))))))))))))))))))
Да ладно..Бабам бабла ,как всегда, мало,вот они и подаются в свободное плавание,кто-в шлюхи,кто-в мамаши-одноночки,кто-в отряд алконавтов вливается.
Но их объединяет одно-они все беззаветно любят "бабло"не деньги,а именно "бабло",т.е то,что достается легко и без усилий)и удовольствия.Работать,как правило,они ненавидят,а если и работают,то выполняют свою работу как будто им все должны.
Про алименты-это отдельная песня,даже не песня-симфония!
Вышенаписанное,канешна,ко всем не относится,но процентов 75 баб имеют подобные технические характеристики.
19 мая 2011, 15:00 Горожанин
а кому-то мужья-козлы надоедают просто ))
19 мая 2011, 15:47 Горожанин
всё верно говорите! трудно сегодня встретить достойную женщину чтоб моск каждый день не выносила, поэтому я двумя руками за гражданский брак, надоела- пи*дуй к маме!
19 мая 2011, 16:16 Горожанин
а лучше вообще одному жить,так иногда встречаться с девушками.как посмотришь на стариков уже за 70,а все мозг друг другу выносят.
19 мая 2011, 16:18 Горожанин
счастливые,а я 20лет парюсь.
19 мая 2011, 16:44 Горожанин
чего то я наверное недопонимаю ? или здесь только те кому не повезло с мужем или женой ?
19 мая 2011, 17:06 Горожанин
У меня все ок и ребенок растет в полноценной семье
19 мая 2011, 17:07 Горожанин
да мужиков-нахлебников тоже выше крыши, как узнают, что твоя ЗП намного прожиточного минимума, такая любовь в них просыпается. Почти все альфонсы! И не стесняются жить на деньги женщин, еще и поливая их грязью.
19 мая 2011, 17:09 Горожанин
лучше уж в 70 лет друг-другу мозг выносить, чем коротать жизнь в одиночестве
19 мая 2011, 17:21 Горожанин
кому повезло с мужем или женой по статистике в меншинстве, очень!
19 мая 2011, 17:23 Горожанин
Хорошее дело браком не назовут )))))))
19 мая 2011, 17:24 Горожанин
вопрос лишь в том почему достойные молодые люди не могут встретиться с достойных женщинами. Мы что по разным дорогам ходим?
19 мая 2011, 17:28 Горожанин
К слову,гражданский брак-это не сожительство, а зарегисрированный в органах ЗАГСа.Неучи.
19 мая 2011, 17:59 Горожанин
Россия потеряла то, чем славилась веками - Крепакая и большая семья. У страны с такими людьми нет будущего...
19 мая 2011, 18:28 Горожанин
Судя по реформе образования и всяким ювенальным юстициям-..уициям,у ЭТОЙ страны и прошлого уже нет.
19 мая 2011, 19:29 Горожанин
+1
19 мая 2011, 19:29 Горожанин
одиночество это понятие философское,можно быть одиноким и в семье,если человек живет один,даже в лесу,это не значит что он несчастлив,у каждого свой путь.
19 мая 2011, 19:30 Горожанин
переплюнь.
19 мая 2011, 19:32 Горожанин
с какими такими?
19 мая 2011, 21:47 Горожанин
61 процент женщин не видят смысла в отношениях с мужчиной, если не получают от них материальных выгод.
Продажные и алчные самки))
19 мая 2011, 21:47 Горожанин
Другое время - другие понятия !!!
19 мая 2011, 21:57 Горожанин
просто красивые и молодые девушки отбивают мужей у старых жен
19 мая 2011, 22:07 Горожанин
61,73 процента.
19 мая 2011, 23:16 Горожанин
видимо молодые девушки меньше бабосов требуют ))
19 мая 2011, 23:24 Горожанин
Что в этом странного? Всегда так было, принёс мамонта - самка твоя.
20 мая 2011, 05:17 Горожанин
МОЛОДЫМ СЕЙЧАС ТУГО,РАНЬШЕ РАБОТАЛИ ИМ КВАРТИРЫ ДАВАЛИ А СЕЙЧАС САМ ПОКУПАЙ,ИПОТЕКУ БЕРИ А ПОТОМ ПАЛЕЦ СОСИ ЛЕТ 20 ВОТ И ТРЕЩАТ БРАКИ!!!
20 мая 2011, 09:31 Горожанин
План Даллеса работает.
20 мая 2011, 10:34 Горожанин
Годы идут, потребности растут.
20 мая 2011, 12:01 Горожанин
наверно, по разным.
23 мая 2011, 13:13 Горожанин
ну это слишком радикально. лучше киллера нанять и проблемы улетучатся!
23 мая 2011, 14:31 Горожанин
согласен, многие живут с родителями ((
23 мая 2011, 17:11 Горожанин
+100500
23 мая 2011, 20:22 Горожанин
Дороговастенько! Лучше в ветклинике усыпить))))))))))))))
23 мая 2011, 23:16 Горожанин
Есть ,,бабки,, - есть семья , все просто ! А так ,,ДОМ-2,, !
25 мая 2011, 10:13 Горожанин
Понятие гражданский брак в УК не существует. Есть только сожительство.
25 мая 2011, 11:37 Горожанин
Правильно! Надо называть вещи своими именами, обычное сожительство называют "гражданским браком"