Наверх

Завершено расследование дела об экстремизме «по-коми»

Возрастное ограничение:
Следующим этапом в разбирательстве станет суд Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по РК завершил расследование уголовного дела в отношении Владимира Масаловича. Мужчина по обвиняется в экстремизме. Против него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды, а равно унижение человеческого достоинства). 29 декабря 2010 года Владимир Масалович на одном из сайтов в сети Интернет разместил комментарий экстремистского характера, содержащий призывы, направленные на возбуждение ненависти и вражды к лицам коми национальности. Следствие собрало достаточно доказательств, чтобы передать дело прокурору для утверждения обвинительного заключения. После оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 13

29 апреля 2011, 14:36 Горожанин
В лес больше пусть не ходит......
29 апреля 2011, 16:02 Горожанин
Вот ОТМОДЕРИРОВАНО!!!
29 апреля 2011, 19:08 Горожанин
А коми чем не угодили? Живём тихо-мирно, примусы починяем. Шизоид.
29 апреля 2011, 19:29 Горожанин
Вот засraneц. Не живется парню тихо и мирно.
30 апреля 2011, 04:19 Горожанин
Если посадят - там его научат любить нацию коми.
30 апреля 2011, 11:45 Горожанин
даа блин........ как при сталине живём, где то не то сказал, не то написал полицаии тут как тут, а где свобода слова, свобода мнения
02 мая 2011, 00:42 Горожанин
слишком далеко завела парнишу свобода.В тюрьму его к коми клопам.Пусть высосут всю его грязную кровь
02 мая 2011, 07:16 Crony
Ещё добавь свободу действия... и оправданием для убийства станет высказывание: "Я свободный человек и волен делать всё, что захочу".
Будь свободным, но не забывай, что она дана не только тебе! Уважай свободы других, вот в чём тонкость наших свобод!
02 мая 2011, 17:55 Горожанин
я так понимаю здесь растрещались коми-националисты)а масалович этот и впрям придурок-нашел врагов)))
02 мая 2011, 18:17 Горожанин
я так понимаю здесь растрещались коми-националисты)а масалович этот и впрям придурок-нашел врагов)))
03 мая 2011, 08:14 Горожанин
Хахаха!!!Коми-нациолисты!!!Хахаха! - такого я еще не слышал))))
03 мая 2011, 21:16 Горожанин
а почему когда русских парафинят никто слова не говорит об экстремизме??? что за двойные стандарты, а когда про другие нации что то нелицеприятное выскажешь сразу экстремизм
14 августа 2011, 23:57 Горожанин
Я ничего оскорбительного в адрес земляков не писал, меня весь Ижемский район знает! Кто то решил свести со мной счеты, кто меня подставил остается загадкой.