Пригожин торговал дисками Валерии (ФОТО)

В Сыктывкаре муж певицы рекламировал эксклюзивный товар В субботу, 29 января, в Сыктывкаре выступила певица Валерия. Концерт собрал почти полный зал КСЦ «Ренова». Валерия исполнила 20 программных песен, где были как старые хиты, так и новые. Как уточнила сама певица, концерт проходил «при стопроцентно живом звуке». Но двадцати песен публике не хватило, зрители несколько раз вызывали певицу на «бис». - Я с вами необыкновенно счастлива, - призналась Валерия сыктывкарской публике. - Выходить на сцену после отпуска всегда очень страшно. И накануне снятся всякие сны-страшилки. Костюмерше снится, что потерялись чемоданы с костюмами. Мне приснилось, что я выхожу на сцену, но не знаю слов песни. Спасибо, что вы такие, что поддерживаете меня. И ничего страшного не случилось. Как только Валерия произнесла эти слова, будто на зло угрожающе зашипела дым-машина, окутывая певицу густыми клубами дыма. Валерия испугалась, но потом взяла себя в руки и прикрикнула на работника сцены: «Паш, ну хорош!». Невидимому зрителям Павлу только спустя полминуты удалось справиться с техникой. Спустя час после начала представления, артистка удалилась за кулисы, чтобы переодеться: она сменила черное вечернее платье на короткие шорты и кофту. После очередной песни гостья сказала, что обязательно даст всем желающим автографы. Но расписываться будет только на лицензионных дисках. «Диски можно приобрести в фойе», - уточнила Валерия и продолжила программу. Часть зрителей рванули за товаром. Как раз в этот момент возле прилавка стоял муж певицы Иосиф Пригожин. - Берите, берите. Это полностью эксклюзивная продукция, отличное качество, - декларировал Пригожин как заправский продавец. Диски стоили от 50 до 700 рублей. После двухчасового концерта Валерия ушла за кулисы на 15 минут, переоделась и потом действительно дала автографы всем желающим, а с самыми терпеливыми, кто дождался конца автограф-сессии, сфотографировалась.

Есть мнение - Я был на концерте Валерии и прошлый раз, несколько лет назад она выступала на Республиканском стадионе. Сейчас концерт мне даже больше понравился, - признался давний поклонник певицы, сыктывкарец Сергей Мамонтов. Молодой человек презентовал своему кумиру плюшевого зайца.

Кстати В песне «Самолет» Валерия переиначила строчки: «Через год я к вам вернусь сюда». Действительно ли это серьезное намерение, певица не уточнила.

Видео — см. ВИДЕОРЕПОРТАЖИ

...

  • 0

Популярное

Последние новости