Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Водитель лесовоза впал в шок после происшествия
- После наезда лесовоз продолжил движение, но был остановлен и возвращен на место ДТП, - комментируют в отделе пропаганды. - За рулем машины находился 46-летний мужчина. После освидетельствования на состояние алкогольного опьянения оказалось, что в выдыхаемом воздухе 0,8 промилле. Проходить медицинское освидетельствование мужчина отказался.
По факту ДТП составлен административный протокол по статье 12.26 части 1 «Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Данное правонарушение влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.