Под Сыктывкаром патрульная машина протаранила «десятку» на встречной полосе, есть жертвы

Под Сыктывкаром патрульная машина протаранила «десятку» на встречной полосе, есть жертвыфото Артема Количко

В аварии пострадали пассажиры отечественного авто

На 21 километре трассы Сыктывкар-Ухта произошло тройное ДТП. Водитель полицейской «Нивы» не справился с управлением и столкнулся с ВАЗ- 2110. От силы удара «десятка» отлетела и врезалась в другую «Ниву», которая двигалась навстречу. В результате ДТП пострадали два пассажира отечественного авто. Они госпитализированы. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Коми.

ДТП произошло сегодня, 29 августа, около 10:40 на автотрассе Сыктывкар-Ухта. Очевидцы сообщают, что в аварии сильно пострадала «десятка». В нее врезался автомобиль полиции.

По сообщению регионального ГИБДД, водитель 1978 года рождения за рулем патрульной машины ВАЗ-2131 ехал со стороны Сыктывкара в сторону Зеленца. На 21 километре трассы он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ- 2110, который ехал во встречном направлении. После этого «десятку» откинуло на другую «Ниву», которая двигалась навстречу.

В ДТП пострадали два пассажира «десятки». У мужчины 1969 года рождения медики диагностировали ушиб грудной клетки, тупую травму живота, черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, у девушки 1994 года рождения — тупую травму живота. Оба пострадавших госпитализированы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости