Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Упавший тополь помял крышу авто (ФОТО)

А на дороге образовалась пробка

После 15.00 дня  в Сыктывкаре начался сильный ливень. Шквалистый ветер доставил автовладельцам немало хлопот. Так, недалеко от перекрестка улиц Интернациональной и Куратова дерево упало на дорогу, на обочине которой припарковался Volkswagen Polo. 

- На работу с утра я поехал на машине, а в обед приехал домой. Авто пришлось оставить у обочины, так как во дворе места для парковки не было, - рассказал владелец иномарки Николай Игнатьев. - Во время обеда начался дождь и поднялся ветер. Я услышал сильный треск и выглянул в окно . А там тополь свалился прямо на мою машину!

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости