Очевидцы сообщили, что пропавшего 25-летнего жителя Коми нашли обезглавленным

Очевидцы сообщили, что пропавшего 25-летнего жителя Коми нашли обезглавленнымФото: pixabay.com

Его останки опознали по одежде

Стали известны подробности обнаружения тела 25-летнего усинца, которого нашли мертвым после четырехнедельных поисков по всей Республике Коми. Как сообщил неназванный источник, у трупа молодого человека отсутствовала голова, а рядом с ним лежало оружие. Об этом пишет Pro Город Ухта.

Появились свежие подробности обнаружения тела 25-летнего усинца, которого почти месяц искали по всей Республике Коми и в итоге нашли мертвым неподалеку от его родного города. Новая информация способна пролить свет на то, что произошло с молодым человеком.

Как сообщил ухтинским коллегам журналистов портала PG11.ru некий источник, пожелавший остаться неизвестным, поиски завершились еще в минувшую субботу, 21 июля. Труп, или, точнее, скелетированные останки, которые, скорее всего, принадлежат молодому человеку, нашли совсем недалеко от города, практически на берегу реки. Череп и кости одной из рук отсутствовали - возможно, их растащили животные, - поэтому личность погибшего предварительно установили по обрывкам одежды. Сейчас останки находятся на экспертизе.

Анонимный источник также сообщил еще одну интересную деталь. По его словам, рядом с трупом лежало оружие - двустволка-горизонталка, в одном из патронников которой нашли стреляную гильзу. Это обстоятельство дает основания предполагать, что он мог навредить себе сам.

Напомним, мужчина пропал без вести 25 июня. Его на протяжении месяца искали полицейские и волонтеры, однако их усилия не увенчались успехом. 

Что думаете о произошедшем именно вы? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости