Горожане побывают в космосе!

Узнать, как работают законы «стереометрии вселенной», предлагает дизайнер Дмитрий Верещагин

Сегодня, 29 февраля, в 16.00 в Центре культурных инициатив «Югор» откроется  персональная выставка молодого дизайнера Дмитрия Верещагина «Стереометрия вселенной». 

Выставка  состоит из фотографий различных жанров - портрет, пейзаж, плакат и другие. Большая часть фотографий  представлена в необычной компьютерной обработке, что позволяет понять видение автора окружающего мира.  Атмосфера, созданная фотографиями в выставочном зале, толкает на мысли о том, как работают законы «стереометрии вселенной». 

Дмитрий Верещагин - студент факультета искусств СыктГУ по направлению «Дизайн». Фотографией занимается более 5 лет. Принимал участие в городских выставках. 

Кроме фотографии Дмитрий занимается созданием клипов и роликов, анимацией 2D и 3D, интересуется путешествиями, психологией, музыкой, наукой, космосом. 
- Мне не интересен реализм, поэтому в своем творчестве я хочу создавать реальность, отличную от нашего мира, - говорит Верещагин о своей выставке.

Посетить выставку можно будет с 29 февраля по 20 марта по адресу: ул. Горького, 2, справки по тел.: 29-80-07
Время работы:
Понедельник, вторник - выходной,
среда-пятница - с 11.00 до 18.00
суббота, воскресенье - с 12.00 до 17.00
Вход свободный

Центр культурных инициатив "Югор" помогает молодым творческим людям в реализации их идей, устраивая различные выставки и мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости