Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Накануне Нового года цены на путевки в Египет стали повышаться- Сейчас идет такая тенденция, что ждать горящих путевок не приходится. Действительно, на сегодняшний день поток пассажиров, вылетающих на отдых в Египет, не очень высок, но это не связано с политической обстановкой в этой стране. Был период на прошлой неделе, когда можно было купить туры по приемлемой цене. Сегодня же, наоборот, стоимость путевок возросла. Если на прошлой неделе путевка в четырехзвездочный отель Хургады стоила порядка 25 тысяч рублей на двоих, то сейчас стоимость тура в этот же отель составляет 35 тысяч рублей, - говорит Светлана Карманова, менеждер турагентства «Дилижанс». - Я считаю, что снижение спроса на путевки в Египет, связано с предстоящими выборами и предновогодним периодом. Ноябрь всегда был в этом отношении относительно тихим месяцем.
Деталь
Как правило с середины ноября погода в Египте начинает отличаться нестабильностью: может быть как достаточно жарко, так и прохладно, возможны сильные ветра.
Вечерами бывает уже прохладно. Температура воздуха днем +25-30 градусов, а ночью может опускаться до +15 градусов.