Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Охранник больницы грязно приставал к пациентке

Охранник больницы грязно приставал к пациентке
Мужчина говорил: «На мне красные стринги, пошли заниматься сексом, не то голову проломлю»
Давай уединимся. Красные стринги. Работал в школе? Вон из больницы. Не в штате?

Деталь Знают о необычных пристрастиях Сергея и работники самой больницы. Но, опасаясь за свою карьеру, они не пожелали называть имен: «Серега любит рассказывать про свои венерические болезни, причем во всех подробностях. Еще хвастался, как на одном из своих предыдущих рабочих мест избил то ли начальника, то ли еще кого-то... До сих пор идет суд, на днях у него была очная ставка».

Комментарий специалиста - Проблема в том, что на охрану медучреждений объявляется конкурс. И какое охранное предприятие назначит наименьшую стоимость своей работы, то и выигрывает. А чем ниже стоимость, тем хуже качество оказываемой услуги. Как правило, охранники больниц получают 39-40 рублей в час. В месяц выходит около 5-6 тысяч рублей. Высококвалифицированный охранник за такие деньги работать не станет. Поэтому и получается, что больницы охраняют самые неблагонадежные сотрудники и нарушители трудовой дисциплины, - объяснил гендиректор Межрегиональной корпорации безопасности Вадим Филиппов.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости