Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Девочку вышвырнули из группы как котенка
10 октября 2011
Воспитатели не ожидали, что мама увидит, как грубо обошлись с ее ребенком В первый раз. Изменилась в лице. Обижают незаслуженно. Извинились.
Прямая речь
- Мэрия пока не контролирует частные детские сады, поскольку не выдает муниципальных заданий или субсидий, - сообщила руководитель Управления дошкольного образования Тамара Горбунова. - Когда такие задания начнут выдаваться, администрация будет контролировать условия их выполнения. Поучаствовать в программе можно будет с ноября, а попробовать получить субсидию можно уже сейчас. Пока же контроль и надзор за частными детскими садами осуществляют прокуратура и Роспотребнадзор.