Наверх

Уволенные сотрудники полиции пойдут в бизнес

Возрастное ограничение:
В месяц из органов увольняется в среднем по 90 человек В ближайшее время в МВД начнет работать комиссия по переаттестации сотрудников полиции. Внеочередную аттестацию должны пройти все сотрудники органов внутренних дел по Республике Коми, в том числе и те, кто проработал в ведомстве менее года. - С 1 октября 2010 года по 31 мая 2011 года в МВД по РК было сокращено 1706 должностей. Уволено по сокращению штатов 65 человек. Интересно, что по собственному желанию из органов внутренних дел в среднем в месяц увольняется около 90 человек, - сообщили в пресс-службе МВД по Коми. Центры занятости населения региона предлагают уволенным сотрудникам такой вид поддержки как самозанятость, когда человеку дается возможность открыть свой бизнес. На эти цели желающим выделяется 58800 рублей.

Комментарии 12

08 июня 2011, 19:38 Горожанин
Они бы и так бизнес свой открыли если бы могли.А так разбегутся по охранным предприятиям и всё.
08 июня 2011, 20:01 Горожанин
58.800 )))))))))) на такие сверх мощные бабки можно семками торговать у рынка ))))))))
08 июня 2011, 20:52 Горожанин
Никто не пойдет в бизнес все пойдут на большую дорогу - так что Комерсы - бойтесь высоко квалифицированной армии бандитов отлично знакомых с деятельностью правоохранительных органов а если учесть, что сокращают рабочих лошадок то ситуация становится просто плачевная )))))))))
09 июня 2011, 08:50 Горожанин
не только отлично знакомых с деятельностью, но ещё и имеющих там хорошие связи
09 июня 2011, 09:55 Горожанин
Вот господин Будяков, бывший начальник эжвинского РОВД отсидел и теперь спокойно бизнесом занимается.
09 июня 2011, 10:25 Горожанин
охранникам платят всего 10000!
09 июня 2011, 12:27 Горожанин
на большой дороге что ли))))
09 июня 2011, 13:00 Горожанин
Это будущие Александры Родионовичи Бородачи!!!))))))
09 июня 2011, 13:36 Горожанин
на эти деньги можно начать заниматься сетевым бизнесом!
09 июня 2011, 15:12 Горожанин
я знаю по 6-7т. получают.
09 июня 2011, 17:58 Горожанин
станут охранниками,коллекторами и прочей шелупонью!одним словом-бизнесменты!ха-ха-ха!
18 июня 2011, 13:33 Горожанин
а сколько было вновь принятых? на новые должности? дурят нас МВД с прессой как и всегда. Да 100% что в других должностях уже в полиции там и тусуються.