Наверх

В дорожной аварии пострадала семилетняя девочка

Возрастное ограничение:
Ребенок получил сотрясение мозга, раны и травмы черепа Вчера, 6 июня, около 17:25 водитель 49 лет, управляя автомашиной «Лада Приора», двигался по автодороге Сыктывкар – Троицко-Печорск со стороны местечка Чит в направлении Сысольского шоссе. - Поворачивая на Сысольское шоссе мужчина, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21113», которая двигалась по Сысольскому шоссе со стороны улицы Лесопарковой, - сообщили в пресс-службе ГИБДД УВД по Коми. В результате столкновения пострадала девочка 7 лет, пассажирка «тринадцатой». От удара ребенок получил сотрясение головного мозга, раны лба, черепно-мозговую травму. Девочка находилась на заднем сидении без специального удерживающего устройства и не была пристегнута ремнем безопасности.

Комментарии 11

07 июня 2011, 12:50 Горожанин
В результате столкновения пострадала девочка 7 лет, пассажирка «тринадцатой». «ВАЗ-21113» - это одиннадцатая. Redaktor, если не разбираешься, лучше не умничай.
07 июня 2011, 12:55 Горожанин
Какая разница, 11-ая или 13-ая. Суть не в этом. Ребенок пострадал из-за какого-то мудака.
07 июня 2011, 13:00 Горожанин
Из-за мудака который не поставился себе детское кресло.
07 июня 2011, 13:15 Горожанин
Знаю этот перекрёсток, обычно со стороны лесопарковой едут по левой полосе, а поворачивающие едут по крайней правой со стороны чита! и поидее никто никого не цепляет!
07 июня 2011, 13:40 Горожанин
вот наверно водитель приоры тоже слишком знает этот перекресток и даже не убедился что кому-то помеху создаст, типа объедут по левой!
07 июня 2011, 14:16 Горожанин
+1000

Родителям думать нужно о последствиях, когда детей без кресел возят, особенно на переднем пассажирском сидении.
07 июня 2011, 14:28 Горожанин
Приора в сторону Выльгорта поворачивала
07 июня 2011, 17:53 Горожанин
мало того, что деньги на кресло зажали, так еще и пристегнуть ребенка не удосуживаются

Совсем некоторые не думают, что неважно какой ты водитель, важно что вокруг полно идиотов, которые так и норовят кого-нибудь на тот свет утащить
08 июня 2011, 00:59 Горожанин
А где шокирующее фото ?
08 июня 2011, 01:41 Горожанин
Никогда не видел, чтобы на том участке, при повороте направо, кто-то кому-то помешал...Одной полосы было мало?
08 июня 2011, 23:31 Горожанин
Плохо смотрел или на лисапеде ездишь ...
На Димитрова-Старовского, сегодня в 11.30 какие-то непонятки были. Куча гайцев и жигуль на пешеходном переходе