Наверх

Пострадавший в ДТП велосипедист впал в кому

Возрастное ограничение:
Водитель, сбивший велосипедиста, оставил его погибать на дороге Вчера, 6 июня, около 20:20 «семерка» сбила велосипедиста. Автомобиль двигался по 2-й промышленной улице со стороны Верхнего Чова в направлении 1-й промышленной. На 2-м километре водитель наехал на велосипедиста, двигавшегося справа в попутном направлении. Мужчина не стал оказывать какую-либо помощь пострадавшему и скрылся с места происшествия. - Автомашина была обнаружена уже через два часа, также задержан подозреваемый в совершении наезда, - сообщили в пресс-службе ГИБДД УВД по Коми. У 35-летнего велосипедиста врачи обнаружили сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас мужчина находится в коме.

Комментарии 30

07 июня 2011, 12:37 Горожанин
А картинка откуда? На ней вел детский.
07 июня 2011, 12:47 Горожанин
Картинка с интернета. Или надо было все оставить до утра и велосипедиста тоже, пока не приедет корреспондент и сфоткает?
07 июня 2011, 12:52 Горожанин
сначала думал хорошо, что люди на велики пересаживаются,сейчас стал сомневаться.
07 июня 2011, 13:04 Горожанин
Задумываться надо тем кто на великах ездит...Он должен был ехать слева,навстречу движению,в ПДД так написано.Небось ехал и вилял справа пьяный,хотел что-то объяехать и подрезал машину,водила не успел отреагировать вот и подсадил лесопидиста и от испуга съе...уехал.
07 июня 2011, 13:19 Горожанин
+100!
07 июня 2011, 13:34 Горожанин
жалкое пародие на тролля, читаника сам
пункт 4.1.
...
При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Лица,...ведущие мотоцикл, мопед, ВЕЛОСИПЕД, в этих случаях должны следовать ПО ХОДУ движения транспортных средств.
07 июня 2011, 13:42 Горожанин
Столько умников, не читающих те разделы ПДД, которые им не нужны, но пытающиеся учить других.
07 июня 2011, 14:13 Горожанин
ага, слышали звон, да не знают, где он
07 июня 2011, 14:29 Горожанин
имя пострадавшего неизвестно?
07 июня 2011, 14:51 Горожанин
А чего вы удивляетесь, у школоты каникулы, щас тут их много таких вумных будет...
07 июня 2011, 16:07 Горожанин
ну как там корреспондент, уже вернулся?
07 июня 2011, 16:35 Горожанин
козел, как так можно, удрать еще!! ОТМОДЕРИРОВАНО просто!
07 июня 2011, 16:59 Горожанин
Да, среди таких водителей страшно ездить
07 июня 2011, 19:28 Горожанин
Сезон охоты на 2-х колесные ТС открыт похоже.
07 июня 2011, 21:21 Горожанин
А ещё там несколько лет назад на телегу сзади наехали. У извозчика перелом ноги, а лошадь не пострадала.
07 июня 2011, 21:36 Горожанин
Давно уже, вроде как с пазика на комуне началось
07 июня 2011, 22:30 Горожанин
В прошлом году сбивали пешеходов,в этом велосипедистов,что будет в следующем?!!!
07 июня 2011, 22:46 Горожанин
в следующем году конец света некого будет сбивать
07 июня 2011, 23:37 Горожанин
эт не човью, там поребриков с тротуарами сроду не было...
08 июня 2011, 00:24 Горожанин
у кренделя машина была в угоне говорят друзей полно в ГИБДД доков на машинут нет чтоб его суд по полной наказал ездук
08 июня 2011, 01:16 Горожанин
Да, вы шооо? А я, дура наивная, уже вещи пакую, собралась туды переезжать. М-дя...поверила, что Швейцария под боком...Ну, лан, пошла освобождать мужа из старого, пыльного ковра...Чего-то он мне робко бормотал/возражал...Солнышко, миленький! Ты живой? Не задохнулся? Писать хочешь? Кушать? Чего-чего? На ручках поносить? Любой каприз, ОРЕЛ, ты мой!
08 июня 2011, 10:32 Горожанин
сначала лучше переехать а потом вещи покупать,а мужа лучше держать в клетке, пыли меньше и посвободнее.
08 июня 2011, 10:39 Горожанин
надо повнимательнее апокалипсис перечитать,может там велосипедисты мученики упоминаются.
08 июня 2011, 22:38 Горожанин
сегодня велосипедист на перекрёстке Орджоникидзе и Карла Маркса показал поворот налево рукой( чем действовал по правилам) и ПРОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ сигнал светофора)))))))
09 июня 2011, 09:00 Горожанин
в следующем году будут сбивать здания метеоритами
09 июня 2011, 09:16 Горожанин
Велопедристы (в большинстве своём) ни хрена не знают про пдд. О чём говорить, когда большинство (97%) велосипедистов ПЕРЕЕЗЖАЮТ по пешеходному переходу, хотя это является нарушением ПДД. По ним предписано слезать с велосипеда и переходить пешеходный пешком, ведя велик рядом.
09 июня 2011, 13:06 Горожанин
Это был еще один самоубийца, правда неудачник. Вступайте в клуб велосипедистов-шахидов
10 июня 2011, 22:49 Горожанин
Стараюсь велосепидистов объезжать до выезда за сплошую, лучше с гаишником поругаюсь, чем на капот велосипидиста надену. Они не предсказуемые.
14 июня 2011, 11:29 Горожанин
Мы тоже люди, мы также, как и вы любите свои машины, мы любим свои велосипеды. Мы бываем взаимно не правы на дорогах, но все же не будем обострять отношения. По больше нам всем терпения и уважения на дорогах! Водители и велосипедисты давайте дружить!
15 июня 2011, 10:46 Горожанин
хитрожопый велосипедист решил всех перехитрить