Наверх

Мать зарезала новорожденную дочь

Возрастное ограничение:
Она завернула маленькое тельце в полиэтилен и бросила в недостроенном доме В субботу, 28 мая, в недостроенном здании на улице Лермонтова в Сосногорске было обнаружено тело новорожденной девочки, завернутое в полиэтиленовый пакет с признаками насильственной смерти - четырьмя колотыми ранениями в области шеи и груди. - По данному факту Сосногорским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РК возбуждено уголовное дело об убийстве матерью новорожденного ребенка - по признакам преступления, предусмотренного статьей 106 УК РФ, - сообщили в ведомстве. Меж тем, следователи выяснили, что подозреваемая 36-летняя женщина не в первый раз убила свое дитя — до этого она уже была судима за аналогичное преступление.

Комментарии 22

02 июня 2011, 14:42 Горожанин
Почему не стерилизовали после первого преступления??????????
02 июня 2011, 15:22 Горожанин
она ОТМОДЕРИРОВАНО вообще на всю голову
02 июня 2011, 16:46 Горожанин
тварь
02 июня 2011, 17:01 Горожанин
нстм детектед
02 июня 2011, 19:29 Горожанин
как таких земля держит
02 июня 2011, 20:21 Горожанин
нелюди всегда были и будут, но чем дальше тем больше их становится,просто мир потихоньку сходит с ума....и походу люди изживут сами себя...
02 июня 2011, 20:21 Горожанин
нелюди всегда были и будут, но чем дальше тем больше их становится,просто мир потихоньку сходит с ума....и походу люди изживут сами себя...
02 июня 2011, 20:21 Горожанин
нелюди всегда были и будут, но чем дальше тем больше их становится,просто мир потихоньку сходит с ума....и походу люди изживут сами себя...
03 июня 2011, 00:20 Горожанин
Что на это скажет Трололо и КЭП?
03 июня 2011, 08:14 Горожанин
Че-то я не понял: люди сами себя изживут или нелюди???
03 июня 2011, 16:34 Горожанин
обществу давно пора поднять вопрос об издании закона о принудительной стерилизации таких "матерей"...
человеком-то такую трудно назвать, не то, что матерью(((
03 июня 2011, 16:35 Горожанин
ну или в статье 106 УК РФ предусмотреть наказание в виде стерилизации
03 июня 2011, 17:28 Горожанин
женщину можно понять, денег нет на ребенка, вот она и решила его не мучить всю жизнь, а убить!!
03 июня 2011, 19:27 Горожанин
если бы в послевоенные годы все женщины поступали бы так,то что бы было сейчас.
03 июня 2011, 19:35 Горожанин
в послевоенные годы все восстанавливалось быстрыми темпами и все надеялись на лучшее будушее, вернее были уверены в этом!!сейчас жизнь некоторых очень плохая!! и жаль ребенка, который будет жить в дед доме или у безденежных родителей!!
так что лучше умереть!
03 июня 2011, 20:43 Горожанин
Лучше ОТМОДЕРИРОВАНО предохраняться, если ОТМОДЕРИРОВАНО зачесалась, а не убивать. Совсем что ли с ума посходили? Что за идиотские комменты?
05 июня 2011, 21:55 Горожанин
ИМЕННО !!! Предохранятся ! И по поводу абортов тоже самое.
05 июня 2011, 23:34 Горожанин
аборт головы ей надо было делать. двух людей убила
06 июня 2011, 08:35 Горожанин
Полностью поддерживаю!!!Животные!!!
06 июня 2011, 11:45 Горожанин
вы лучше о другом подумайте, она девять месяцев беременная ходила. И где были социальные службы, почему не поставили на учете мамашку, склонную к убийству собственных детей?
07 июня 2011, 14:27 Горожанин
ОТМОДЕРИРОВАНО