Наверх

Сыктывкарцы будут танцевать на улице

Возрастное ограничение:
На выходных под часами у Республиканского стадиона танцевальный клуб устроит мастер-класс На этих выходных, 4 и 5 июня, с 16.00 до 21.00 под часами у Республиканского стадиона танцевальный клуб «La Vie» устроит мастер-класс. - На улицу выйдут танцоры нашего клуба, а также представители современных направлений танца. Мы покажем сыктывкарцам аргентинское танго, диско-фокс, сальсу и бачату, - рассказал один из организаторов Алексей Биченов. Присоединиться к мероприятию и потанцевать смогут все желающие. - Не стоит стесняться! - добавил Алексей. Повторится «Танцевальная площадка» 18 и 19 июня.

Кстати Согласно закону танцевать на улице нельзя. Это классифицируется как нарушение общественного порядка. Но клуб «La Vie» получил официльное разрешение городской администрации на проведение мероприятие.

Комментарии 15

02 июня 2011, 13:35 Горожанин
Полное или частичное цитирование материалов "Pro Города" возможно только со ссылкой на источник.
ПГ...Новость то еще час назад была народной)))
02 июня 2011, 14:05 Горожанин
давайте меньше работать и больше танцевать! пусть негры работают!
02 июня 2011, 14:11 Горожанин
началось....сейчас сюда еще "трололо" придет комментить
02 июня 2011, 15:22 Горожанин
утроит мастер-класс
02 июня 2011, 16:21 Горожанин
Алексей Биченов, руководитель Сыктывкарского Клуба Парного Танца "La Vie":
- Мной объяснялось автору данной заметки и Наш клуб настаивал на изменении формулировки "мастер-класс", но Нас не послушали, ответив грандиозной фразой: "Я не учу Вас танцевать и Вы не учите меня писать".

По данному меролприятию сообщаем:
4,5, 18 и 19 июня на площадке возле бассейна пройдет мероприятие "Танцевальная площадка 2011". Любой желающий может придти и потанцевать с Нами Диско Фокс, бачату, Сальсу, Аргентинское танго. Кто не умеет танцевать, но очень хочет, приходите, Мы Вас научим. НО, повторюсь, МАСТЕР-КЛАССА 4,5,18 и 19 июня не будет!
02 июня 2011, 21:11 Горожанин
почему мастера класса не будет??
а как танцевать, если пары нет??
03 июня 2011, 08:59 Горожанин
Господа, не переживайте! Пары будут!
03 июня 2011, 08:59 Горожанин
Господа, не переживайте! Пары будут!
03 июня 2011, 09:49 Горожанин
пАры будут в сентябре, а парЫ и так кругом и всюду.
03 июня 2011, 09:51 Горожанин
скромный домашний ручной тролль ищет пару для пары на паре. Интим и ололо не предлагать!! Стучаться в стенку 5 раз, 3 коротких и 2 длинных.
03 июня 2011, 17:36 Горожанин
А стрип-дэнс будет???
03 июня 2011, 19:29 Горожанин
вас пятеро?
03 июня 2011, 19:32 Горожанин
это уже групповуха!! а с парой можно будет не только потанцевать?))
04 июня 2011, 23:47 Горожанин
Ходили.Понравилось!!!
04 июня 2011, 23:47 Горожанин
Ходили.Понравилось!!!