Наверх

Трое подростков месяц насиловали мальчика

Возрастное ограничение:
Одному из преступников не исполнилось и 14 лет Следствием установлено, что в период с 1 по 27 июня 2009 года в одном из поселков Княжпогостского района два 14-летних подростка и мальчик, не достигший 14 лет, неоднократно насиловали и издевались над 11-летним мальчиком. Несовершеннолетних преступников осудили по статье 132 части 3 пункта «в» Уголовного Кодекса РФ. Малолетние извращенцы не менее четырех раз уводили мальчика в заброшенные дома в поселке, где избивали и насиловали ребенка. - Приговором суда обоим несовершеннолетним назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в воспитательной колонии. Приговор в законную силу не вступил, - сообщили в следственном комитете. Третий преступник срока наказания не получит, так как не достиг еще возраста привлечения к уголовной ответственности.

Комментарии 26

02 июня 2011, 11:09 Горожанин
писец! за мужеловство их там разорвут на крест
02 июня 2011, 11:16 Горожанин
ТВАРИ!!!
02 июня 2011, 11:26 Горожанин
Жесть!!! Теперь судьбы поломоны у всех!
02 июня 2011, 11:30 Горожанин
и это хорошо!
02 июня 2011, 11:32 Горожанин
А они не кому не ломали
02 июня 2011, 11:40 Горожанин
мальчики оказывается такие пошляки, а на вид девственники все))
02 июня 2011, 11:48 Горожанин
Трололо будет возмущен
02 июня 2011, 13:47 Горожанин
Пацану всю жизнь сломали, засранцы! Поможет, отчасти, только квалифицированная реабилитация и переезд.
02 июня 2011, 13:59 Горожанин
вот же ОТМОДЕРИРОВАНО долбаная, таких только в изоляцию и пусть там передохнут, сволочи.
02 июня 2011, 14:10 Горожанин
В крематорий вместе с родителями
02 июня 2011, 14:25 Горожанин
Трололо негодуе!!!!!!! КЭП негодуэ!!!! Котэ вообще в шоке!!! Афтор выпей яду!!!! Три гопника малолетних тоже пусть выпьют яду и сядут на кол!!!! Ябневдул((( Капитан очевидность сохраняет спокойствие и готовиться мстить за обиженное школоло!!!!!
02 июня 2011, 14:43 Горожанин
давай детка!
02 июня 2011, 15:24 Горожанин
фу ОТМОДЕРИРОВАНО...
02 июня 2011, 16:09 Горожанин
давай капитан, готовся в туалете путем совершения возвратно-поступательных движений! И смотри кирпичами не обделайся когда мстить будешь!
02 июня 2011, 16:50 Горожанин
давай капитан, готовся в туалете путем совершения возвратно-поступательных движений! И смотри кирпичами не обделайся когда мстить будешь!
Это один из тех трёх неудачников которым ни одна нормальная тёлка не дала бы пишет? Если так то это тебе надо готовиться и разрабатывать всё что можно, потому что за тобой скоро придут >_
02 июня 2011, 17:40 Горожанин
если это один из них - то тебе срочно нужно запечатывать очко и зашивать рот. и помни: они уже следят за тобой)
02 июня 2011, 17:55 Горожанин
Аха-ха-ха, ну пусть по ip вычисляют! Как раз минут 10 назад использовался айпишнег из северной африки))) Только пусть сначала попросят денег на билеты у родителей))
02 июня 2011, 23:42 Горожанин
жалко мальчика, ведь он еще дитя, я спасла 2 года назад своего сына, пришел один раз с синяками, сын рассказал, что его побил одноклассник, который общается с старшеклассниками и гнал его за гаражи - я побежала в школу - этого ребенка перевели в другую школу, сейчас у него судимость.... дай бог с такими уродами не встретиться никому... сына обязательно в армию отправлю
03 июня 2011, 08:40 Горожанин
Да если бы люди не оставались равнодушными к другим, то таких случаев было бы намного меньше!
03 июня 2011, 12:25 Горожанин
ОТМОДЕРИРОВАНО типы!
03 июня 2011, 12:27 Горожанин
ДА ДА ДА
03 июня 2011, 13:22 Горожанин
Давно убеждаюсь в том, что возраст привлечения уголовной ответственности нужно перенести на более ранний, к примеру с 10 лет. Нынешняя школота развита раньше, чем наши предки
03 июня 2011, 13:50 Горожанин
+1! И приличные штрафы для родителей, чтобы бегали за своими непутевыми отпрысками и хоть как-то занимались их воспитанием!
05 июня 2011, 23:38 Горожанин
как будто третий стоял смотрел.

таким уродам надо на одну ногу наступить а за другую дернуть. очень сильно дернуть.
06 июня 2011, 14:00 Горожанин
Дети приличных родителей, а третьий, не достигший совершенолетия, к тому же сын участкового. Позор на весь район и не только.Жесть!
24 октября 2014, 14:18 анон
Уважуха тип