Наверх

На Сысольском шоссе «Четырнадцатая» въехала в «Рено»

Возрастное ограничение:
Водитель иномарки получил сотрясение мозга Вчера, 16 мая в 16.45 на перекрестке улицы Гаражная и Сысольское шоссе столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и Reno Logan. Водитель «Рено» двигался по Сысольскому шоссе со стороны Октябрьского проспекта, когда столкнулся с ВАЗ-2114. - Я поворачивал на Гаражную, когда увидел, как на меня несется «четырнадцатая». В следующий момент был удар, - рассказывает водитель Reno Logan. - Первичный осмотр показал у водителя «Рено» сотрясение головного мозга. По предварительной версии виновником ДТП признан водитель автомобиля ВАЗ-2114, - сообщили в отделе пропаганды столичной ГИБДД.

Комментарии 19

17 мая 2011, 11:20 Горожанин
Блин, ну куда так лететь, не понимаю, выигранная минута того не стоит!
17 мая 2011, 11:23 Горожанин
Еще сегодня дикая пробка была от перекрестка Элеваторная/Старовского до Октябрьского проспекта, сколько езжу там, но такого еще не видел.
17 мая 2011, 11:29 Горожанин
Как можно ехать вверх по сысольскому со стороны с Октябрьского проспекта?))))))))))
17 мая 2011, 11:36 Горожанин
Оперативно исправили этот ляп. Молодцы! -))
17 мая 2011, 11:36 Горожанин
по нумерации домов
17 мая 2011, 11:39 Горожанин
Да модеры не спят....похвально)))
17 мая 2011, 11:42 Горожанин
Судя по повреждениям четырнадцатая пересекала сысольское со стороны Панорамы, причем на красный цвет. Ездюк!
17 мая 2011, 11:45 Горожанин
"По предварительной версии виновником ДТП признан автомобиль ВАЗ-2114"
Как может быть виновником автомобиль? Может все-таки водитель автомобиля ВАЗ-2114?!
17 мая 2011, 11:46 Горожанин
"Судный день. Восстание машин" не смотрел?
17 мая 2011, 12:50 Горожанин
там 3 дня такие пробки из за темнота дороги.
17 мая 2011, 13:06 Горожанин
Молодцы ! еще на 2 машины дороги разгрузили !
17 мая 2011, 14:10 Горожанин
"По предварительной версии виновником ДТП признан водитель автомобиля ВАЗ-2114"
Снова исправили! Ай молодцы! Глядишь и научим мы их русскому языку!
17 мая 2011, 14:12 Горожанин
"...сообщили в отделе пропаганды столичного ГИБДД."
Не столичнОГО ГИБДД, а столичнОЙ ГИБДД. Продолжаем урок русского языка.
17 мая 2011, 14:27 Горожанин
надо бы поэффективней разгружать.
17 мая 2011, 14:49 Горожанин
Возможно, поворачивала налево.
17 мая 2011, 14:59 Горожанин
номер 14 можно???
17 мая 2011, 21:28 Горожанин
так и надо!
18 мая 2011, 04:00 Горожанин
Cудя по второму снимку логан почти на встречке (улицы Гаражной). Или его после ДТП переставили?
19 мая 2011, 11:37 Горожанин
где же эти журналисты умники учились, если даже марку машины написать грамотно не могут не "Reno", а RENAULT. Получается как слышат так и пишут. Открывайте почаще поисковик или википедию.....