Наверх

Преподаватель СыктГУ попал в аварию

Возрастное ограничение:
Мужчина оставил свой джип на попечение друга и уехал на лекцию В пятницу около 13 часов на перекрестке улиц Орджоникидзе – Интернациональная столкнулись ВАЗ-2115 и Lexus. Женщина, которая находилась за рулем «пятнадцатой», утверждает, в аварии виноват именно джип. - Я поворачивала с улицы Интернациональной на мигающий желтый и хотела закончить маневр. В этот момент на меня выскочил «Лексус», - вспоминает женщина. Водителя джипа не оказалось на месте ДТП. Вместо него около разбитой машины дежурил знакомый. Он и объяснил, что водитель торопился на лекцию в СыктГУ, поэтому он остался дежурить. В результате аварии у «пятнашки» помят капот, разбит радиатор, передний бампер и фары. У джипа помято правое переднее крыло и разбита правая передняя фара.

Комментарии 48

16 мая 2011, 11:07 Горожанин
Ну все! хана студентам!)))) теперь им придется новы Лехус покупать!)))
16 мая 2011, 11:14 Горожанин
да) полностью с тобой согласен)
16 мая 2011, 11:34 Горожанин
оценки в зачетку подорожают))
16 мая 2011, 11:40 Горожанин
Поэтому на работу и поторопился.Чем быстрее начнет,тем больше соберет.
16 мая 2011, 11:42 Горожанин
Николай Василич, ну как же так?))
16 мая 2011, 12:01 Горожанин
Нихрена себе, накакие деньги он его содержит??? За такими преподователями надо открыть слежку, на зарплату ему только на неделю хватит его заправлять!!!
16 мая 2011, 12:15 Горожанин
деревяшка в пятнашке умилила
16 мая 2011, 12:15 Горожанин
Поспешишь - Лексус повредишь!
16 мая 2011, 12:15 Горожанин
на лехусе вадила был пьяный? не, ну как вариант...
16 мая 2011, 12:18 Горожанин
Может пьяный был вот и свалил?Я тоже так отмазываться буду...
16 мая 2011, 12:21 Горожанин
вот вот может с перегарчиком))
16 мая 2011, 12:31 Горожанин
сколько же преподаватель получает чтоб на лексусе ездить?
16 мая 2011, 12:34 Горожанин
не стремно такие комы остовльять как дети
16 мая 2011, 12:53 Горожанин
лишат прав. скрылся с места дтп..
16 мая 2011, 13:28 Горожанин
Преподаватель может быть не только преподавателем, а заниматься ещё чем-нить, закон не запрещает.
16 мая 2011, 13:44 Горожанин
У Lexus фара правая разбита. "Пятнашка" прыгала что ли на него? Или он до этого кого-то посерьезнее зацепил?
16 мая 2011, 14:05 Горожанин
Отмазон фуфловый. Три месяца будут проводить разборки ,а потом права вернут(прогноз).
16 мая 2011, 14:22 Горожанин
Сложный вопрос кто виноват... лексус или женщина!! С одной стороны женщины обычно очень тормознутые и неуспевают вовремя завершить манёвр и нередко приходиться ждать когда она уже на красный повернёт! Да и светофор вроде не работал(судя по фото) сл-но тётка повернула не уступив дорогу...
Хотя судя по 3-й фотке возможно лексус поворачивал налево(возможно на жёлтый), а женщина спешив завершить манёвр срезала угол(как видно на фото)и ударила его! также судя по тому, что лексус стоит немного дальше женщины,а бочина у него не расцарапана при этом, можно сказать, что лексус успел затормозить и удар произошёл уже в стоящий лексус!
Короче разбор полётов нужен!!
Кстате лексус старенький, а при зарплате преподов со стажем можно позволить и поновее!
16 мая 2011, 14:40 Горожанин
Кто препод лексуса!!!!!!????
16 мая 2011, 14:40 Горожанин
как можно после такого на лекцию еще спешить?
16 мая 2011, 14:47 Горожанин
По любому лишение прав за оставление места ДТП.
16 мая 2011, 15:01 Горожанин
скорее всего лехус виноват.
1. С склонен поверить женщине, что она хотела закончить маневр поворачивая на желтый, при этом лехус пытался сразу проскочить и повернуть на интер пока встречка не поехала (кстати не согласен с тем что женщин приходится долго ждать пока они заканчивают маневр, но убежден, что полно оленей которые разгоняются и пытаются проскочить перекресток и на желтый и на уже красный и не важно куда они едут прямо, направо, налево - клавное прут как будто так и должно, и приходится пропускать их, чтоб потом полгода не тратить на ремонт и прочие разбирательства)

2. Светофор работал, был примерно через минут 10 после аварии

3. Судя по второй фотке бочина у него как раз расцарапана, что говорит о том, что он назодился в движении

4. Судя по поведению водилы лухуса он уверен, что в гибдд примут единственное верное решение о том, кто виноват, и это будет явно не он.
16 мая 2011, 15:03 Горожанин
и еще
5. Судя по характеру повреждений у обоих авто можно сделать вывод о том, что лехус въехал в пятнашку и разворотил ей весь нос
16 мая 2011, 15:36 Горожанин
+10500 по 10500 !!!
16 мая 2011, 15:57 Горожанин
В пятницу около 13 часов
--------------
Так и пятница 13-е число))))))))
16 мая 2011, 16:02 Горожанин
по фоткам плохо видно... может и он въехал!
16 мая 2011, 16:12 Горожанин
Вот кстати про пятницу! День был просто ужасный, чё на дорогах творилось- словами не передать! На Октябрьском на моих глазах одна табуретка класса дэу матиз чуть на пешеходном ребенка не сбил...Хотя восклицательный знак в желтом квадрате на заднем стекле о многом говорит...
16 мая 2011, 17:17 Горожанин
Кто вообще мог подумать, что владелец лехуса только лишь преподаватель???? Скорее всего, он "кто-то" + немножко преподаватель))) сам факт аварии не интересен, читателю гораздо любопытнее узнать, как преподаватель заработал на лехус...)
16 мая 2011, 18:02 Горожанин
сколько студентам не жалко.
16 мая 2011, 18:05 Горожанин
да,да это мы любим обсуждать,кто сколько заработал или умыкнул.
16 мая 2011, 18:07 Горожанин
менеджер газпрома.
16 мая 2011, 18:10 Горожанин
смотря чем,например наркотой торговать или деньги отмывать,даже очень не приветствуется.
16 мая 2011, 19:10 Горожанин
По любому откупиться, процесс запущен.
16 мая 2011, 19:14 Горожанин
Еслиб я был хозяином лексуса я бы не переживал из-за оварии, пусть, если я виновен, купил бы женщине новую машину да и сбе купил бы новый лексус! Бизнесмены многие преподают!!!
16 мая 2011, 21:06 Горожанин
В экономическом корпусе преподают люди, практикующие свой бизнес (за пределами университета))). Следовательно, многие преподаватели ездят на приличных машинах. Это плохо?
16 мая 2011, 22:22 Горожанин
он на юрфаке преподает!
16 мая 2011, 22:25 Горожанин
машину ведь он оставил на месте. это не считается.
16 мая 2011, 22:47 Горожанин
Джип ехал по главной. Светофор не работал, если верить фото. У "мадам" в салоне посторонний предмет, соответственно обращала больше внимание на правую сторону. Ехала, скорее всего, прямо и очень быстро. В любом случае, страховой придется выплачивать обоим
17 мая 2011, 08:08 Горожанин
А еще говорят учителя плохо живут
17 мая 2011, 08:13 Горожанин
Это совсем даже не посторонний предмет, а оружие самообороны-гранатомёт. И очень жаль,что женщина им не воспользовалась! Я бы непременно шмальнул в лобешник этому ...удаку с Уксуса! Постоянно носится по городу как потерпевший.
17 мая 2011, 08:32 Горожанин
лексус даже очень приличная машина,а вот иметь такую машину не очень прилично,можно и поскромнее быть,хотя к сожалению в нашей стране это не принято.
17 мая 2011, 08:33 Горожанин
не путайте настоящих учителей с проходимцами и взяточниками.
17 мая 2011, 08:36 Горожанин
и еще бы больным детишкам на дорогостоящую операцию осталось.
17 мая 2011, 09:27 Горожанин
сам-то МОЖЕТ выпимши был и слинял.. права должны отобрать на год. без вариантов
17 мая 2011, 15:45 Горожанин
Завесть!!! А самим дай волю, потом на улицу не выйте!
Обсуждайте лучше чиновников, с их мизирными зарплатами, еле на мерседесы, котеджы и обуение за границей хватает для своих детей! А тут авария, таких каждый день сотни!
17 мая 2011, 16:44 Горожанин
ни хрена не понял,какая завЕсть!,что за выйте!?
18 мая 2011, 04:10 Горожанин
Если действительно светофор не работал и горел только мигающий жёлтый, то значит женщина должна была уступить дорогу, т.к. была на второстепенной дороге, а лексус на главной.
20 мая 2011, 14:47 Горожанин
мигающий желтый в 13 часов дня??? это где такое случается?