Наверх

«Мобильная помощь» достигнет приюта в Кебанъеле

Возрастное ограничение:
Перевести деньги на помощь беспризорникам теперь можно смской Агентство Коми по социальному развитию при поддержке одного из мобильных операторов Коми дало старт благотворительной программе «Мобильная помощь». До конца июня жители республики могут перечислить деньги для детей из приюта для несовершеннолетних в поселке Кебанъель. На средства, собранные во время акции, планируется приобрести игрушки, обувь и одежду для воспитанников приюта. Однако поучаствовать в акции смогут только владельцы сотовых телефонов, пользующиеся услугами мобильного оператора «Tele2 Коми». Для этого следует отправить SMS-сообщение на короткий номер 410 не позднее 29 июня 2011 года. Стоимость одного сообщения – 10 рублей с НДС. К собранной сумме компания добавит свой финансовый вклад в размере 30 000 рублей.

Мысли вслух Региональный управляющий директор «Tele2 Коми» Александр Анчербак: - В социальном приюте для несовершеннолетних живут дети, лишившиеся родителей, дети из неблагополучных семей. Воспитанникам приюта не хватает не только жизненно необходимых вещей - одежды, обуви, мебели, но и простого внимания, заботы, поводов для радости. Давайте вместе поможем тем детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации и сделаем их жизнь чуточку ярче!

Комментарии 27

12 мая 2011, 17:53 Горожанин
для теле-2 30 штук не слишком гигантская сумма?
12 мая 2011, 17:59 Горожанин
Молодцы. В прошлый раз они такую же акцию к НГ провели, жаль в этом году не было.
12 мая 2011, 18:15 Горожанин
30 штук???Позор!!!!!Что на них купишь,на обувь всем не хватит,тем более на игрушки и тд.На такие нужды более мелкие компании выделяют более большие деньги!!!У товарища маленькая фирма,но он никогда меньше 100 штук не жертвует на подобное.
12 мая 2011, 18:16 Горожанин
Вы им лучше машину подарите за 30 штук,семерку убитую,дети очень рады будут на ней в больницу ездить.
12 мая 2011, 20:15 Горожанин
в Вы хотя бы одну СМС отправьте!
12 мая 2011, 21:25 Горожанин
Спасибо ТЕЛЕ2! Любая помощь важна. И не надо ссылаться на знакомых/кумов/сватов и тд...За СЕБЯ говорите. Чем Вы конкретно помогли?
13 мая 2011, 09:32 Горожанин
А где гарантии, что эти деньги на детей пойдут, а не в карман благодетелей!!!?
13 мая 2011, 09:35 Горожанин
Почему наше правительство этим не занимается???А?На бездомных собак больше денег выделяется, чем на детей в 3 раза!!!
13 мая 2011, 10:04 Горожанин
Я сумму перевел в отличие от тебя,быдлан.
13 мая 2011, 10:42 Горожанин
ПОЗОР!!! А РАЗВЕ ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВО С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ВО ГЛАВЕ ДОЛЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ? ЭТО ЖЕ СЛУГИ НАРОДА! ИМ БЫ ЕЩЕ НАУЧИТЬСЯ НЕ В***ТЬ. ПОСЛЕ ВОЙНЫ БЕСПРИЗОРНИКОВ БЫЛО МЕНЬШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС БЕЗ ВОЙНЫ. А ТУТ РАБОТАЕШЬ, ОГРОМНЫЕ НАЛОГИ ПЛАТИШЬ, А ОНИ ЕЩЕ ПРОСЯТ - ОТДАЙ, А У НАС СВОИХ ДЕТЕЙ НЕТ БУДТО, КТО БЫ НАМ ПОМОГ ДОСТОЙНО ВОСПИТАТЬ И ПОДНЯТЬ НА НОГИ ДЕТЕЙ? НА ДЕТДОМА И ПРИЮТЫ ДЕНЕГ ТРАТЯТ НЕМЕРЕННО, РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ ЭТО ДЕЛО ОТЛИЧНО, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫДЕЛИМ, ТЕМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТЬСЯ СЕБЕ. А ВОТ НОРМАЛЬНЫМ СЕМЬЯМ (не алкоголикам, наркоманам), КОТОРЫЕ ПОПАДАЮТ В ТРУДНЫЕ СИТУАЦИИ, ВМЕСТО ПОМОЩИ, ЛИШЕНИЕ ПРАВ, ДЕТЕЙ В ПРИЮТ. Зарплаты по стране СМЕШНЫЕ, пенсии - ПОЗОР! Умные дети только у ЧИНОВНИКОВ, других просто не нужно (своих хватает), растим хорошое, послушное, безвольное, тупое стадо рабов!!! Все кто способные и перспективные, просто покидают эту страну, они ей НЕ НУЖНЫ! Зато у чиновников растут, как грибы после дождя, коттеджи и счета за границей.
13 мая 2011, 11:10 Горожанин
Согласен с тобой полностью!Чиновников к стенке поставить ВСЕХ!Чиновник - враг народа!!!Вешать на столбах фонарных их пора уже!!!
13 мая 2011, 12:21 Горожанин
поддерживаю! молодцы! не стоит считать, кто сколько денег дал, любая помощь важна!!!!
13 мая 2011, 12:22 Горожанин
здесь речь не о чиновниках, а о детях!
13 мая 2011, 13:00 Горожанин
Да речь идет о детях, жизнь которых напрямую зависит от "честных" чиновников. Этим бы чиновникам и заняться своим делом, а не штаны протирать, они причем не плохо кормятся исключительно за счет народа и этих же самых детей.
13 мая 2011, 13:08 Горожанин
Согласен 100%.
13 мая 2011, 13:36 Горожанин
достали уже сос воими поборами добровольными, на рекламу значит денег хватает!
да и сомнения большие у меня на тот счет, кому и в каком размере они потом пойдут!
гос-во должно бесплатно лечить всех! с него и спрашивайте!
13 мая 2011, 14:12 Горожанин
жалко 10 рублей стало??? да вы хуже чиновников , про которых говорите...!!! люди помочь решили, а вы ещё и грязью их поливаете! уроды....
13 мая 2011, 14:16 Горожанин
что бы здесь ни писали - все равно такие акции нужны! молодцы!
13 мая 2011, 14:33 Горожанин
любой, кто творит благие дела, достоин уважения и всеобщего одобрения.
13 мая 2011, 15:03 Горожанин
Да я лучше сам спрошу этих деток, что им надо, куплю, и принесу!Чем каким-то толстомордым уродам перечислять!!!
13 мая 2011, 15:04 Горожанин
вместо того чтоб орать тут - вот сходил бы и передал...
13 мая 2011, 16:17 Горожанин
да жалко, 10р тоже деньги,
15 мая 2011, 14:55 Горожанин
У меня друзья в Теле2 работают - я точно знаю, что компания будет следить за тем, чтобы всё по назначению ушло- всё до копейки. Там всё честно. Так что если просто жмотитесь 10 рублей детям отдать, то так и скажите. И не надо пачкать грязью тех, кто добрые дела делает. Лучше поддержали бы и детям помогли.
16 мая 2011, 15:44 Горожанин
Что ты там знаешь?!Наивный!Кто там за чем следить будет?!
16 мая 2011, 18:31 Горожанин
НА САЙТЕ ТЕЛЕ2 НАПИСАННО НЕ ПОЗДНЕЕ 31 МАЯ.
18 мая 2011, 12:54 Горожанин
Проверил, написано - не позднее 30 июня!
А следить будут - это дело чести для серьёзной компании. И потом отчитаются за каждую копейку. Свою прибыль Теле2 и так заработает. Зачем им громко объявлять акцию, чтобы себе деньги брать? Они же не мелкие конторки, которые копейки считают и зажимают всё что могут зажать. Так что ерунды не говорите!
18 мая 2011, 15:25 Горожанин
Да чё вам 10 рублей что ли жалко?!!! Россия - щедрая душа, билн...